Кубинка

AndrewM

Хорошо полетали в эту субботу. Небо было чистое, да и тепло было. Чуть портили настроение проснувшиеся комарики… и трактор, который ревом своего могучего 😃 двигателя заглушал моторы наших самолетов, не всех конечно а только электрических, самолеты с ДВС заглушить он не мог.










Владимир1961418
Старый_волк:

Все парни, еще один немец появился на нашей полосе,

Суперр!!!

Старый_волк:

9 мая не летаю

А вот это зря…

Старый_волк

Володя нет не зря, рожей не вышел, завалят его наши в землю по самый желтый хвостик.

Владимир1961418
Старый_волк:

завалят его наши в землю по самый желтый хвостик.

Это будет зависеть от того у кого будут правильные “ручки”,в опытных руках даже "хенкель"мог сделать “яшку”.

Старый_волк

Нет Володя, русские не сдаются, кишка у немчуры слаба. А 9 мая будем на наших летать, ЯК-3 готов, Миг-3 за зиму думаю сделаю, а там еще америкос Mustang P-51D маячит, неба просит, 1700 мм размах, думаю DLE-20 попробовать воткнуть, звезды на него повешу пойдет по ленд-лизу. Немчуре начал делать профилактику, протер спиртом весь, отмыл, утюжком натянул пленку, заменил приемник на свой, снял бензобак и не зря приемная трубка вся кривая и не обеспечивает нормальный забор топлива, батарея пустая. Поставил всё рабочее и немец ожил, плоскостями двигает нормально, закрылки работают, шасси тоже, так что уложу проводку, поправлю по своему механику и преступим к запуску двигателя, так что немчура на выдане, в этот год будет облётан. Фото позже закину.

Старый_волк

Самолет летает достойно без надрыва, спокойно и уверенно, на малом газу вообще засмотришься, хорошая модель, процесс посадки под проводами правильный, пилоту респект большой, да и сама посадка самолета очень приятная, все как то, как на самом деле. В общем +++++++++++.

Plyuh

Какие интересные облака видел вчера. Это похоже был снег в верхних слоях атмосферы, который таял не долетая до земли…

Старый_волк

Все сегодня полеты пошли, vk.com/club97918105, использую все что имеется в округе, поле с двумя дорогами, народу 0, машин мало. Ездить в Кубинку пока не могу, у прав срок кончился, менять надо, а мне больничный опять продлили, так что пока тут.

smg2000
Plyuh:

Классные групповые полеты FPV

Ну это иностранцы. Наши-то где?

Robertgg

Не рекламы, пользы ради,если кому вдруг пригодится
RC Model Battery USB Charger Adapter For Mobile Phone Portable Charge

Зарядник гаджетов от LIPO аккумулятора

Сегодня стоит 317 руб с бесплатной доставкой в Россию.

Декларированные технические параметры от китайского производителя

Input voltage: 6V-26V (2s-6s)
Output voltage:5V
Output current:2A
Discharge end voltage:3V (single cell)

Старый_волк

Оооочень достойное управление самолетом, России не стыдно за таких пилотов, фигуры в небе шикарные и аппарат замечательный, жаль не возможно увидеть это в живую, душу потрепать от счастья, что Россия на первом месте, немчуре в глаза взглянуть.
А у меня вот такая идея рождается, к моим полукопиям прибавить японский “Хиен”, больно уж душу греет своим видом.

Старый_волк

Все привез домой, теперь ВПП “Кубинка” имеет Kawasaki Ki-61 “Nien”, vk.com/club97918105, так что зимой работы по самую макушку. Еще один цветовой вариант.