Кубинка

DntWorry
Nevai:

Летали на дороге за Никольским

То-то я смотрю места знакомые. Я там за лесом в СНТ “Чамры” как раз обитаю. 😉
Самолет классный! Поздравляю с облетом!

2 months later
S02pilot66

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом. Всем желаю здоровья, счастья и удачи. Ну и новых проэктов. Всех с праздником.

flyaleks

От всей души поздравляю всех с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова!

3 months later
Playrocker

Год не приезжал. А говорят ключи теперь не на охране(

LVS_57

полоса пока закрыта для проезда машин, разбита дорога, подсохнет и ключи опять будут в охране, так что пешком от шлагбаума…

11 days later
S02pilot66

Дорогие друзья. В связи с проведением подготовки к параду полеты на нашей полосе до 12 мая включительно КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. После 12 мая в ближайшие выходные (по погодным условиям) проведем субботник. Информация будет сообщена дополнительно.
12 мая на аэродроме Кубинка будет организован праздник с участием пилотажных групп. Приглашаются все желающие при себе иметь паспорт.

2 months later
Нотан
LVS_57:

[IMG]http://20180629_18491. jpg

типа хостинг хранения фоток , но не всё прописалось.

1 month later
AndrewM

Еще немного фотографий вечера пятницы 17/08/18

А вот и пилот в кабине

Квадрики

19 days later
13 days later
7 days later
DntWorry

Вчера все-таки удалось облетать своего Edge 540 2.2 м от GoldWing. Не смотря на сильный ветер поперек полосы единственный полет прошел успешно. Самолет летит ровно. Но из-за все того же сильного бокового ветра искушать Судьбу не стал и в 14:30 уехал с полосы. К сожалению камера “сбрыкнула” и не записала этот полет …
Для тех, кто присутсвовал в предыдущий раз, когда я пытался его завезти сообщаю, что дело было в неплотно закрывающейся заслонке чока. Ну и зажигалку заменил на новую. Иглы поставил согласно Walbro-вского мануала и ура, мотор стал прокручиваться стартером на раз (руками даже не пробовал) и заводиться и работать устойчиво.

7 days later