Кубинка

DntWorry

А я в субботу и воскресенье только аэроклубовского наблюдал.

26 days later
wiking

Уважаемые коллеги! С Праздником Вас Великой Победы! Крепкого здоровья и чистого неба Вам!

ss2067

кто нибудь регистрировал самолёты

Andreich=

Я жду когда запустят онлаин регистрацию.

DntWorry

Я регистрировал. Делал пару фоток и отсылал с заполненной формой и заказным письмом. Через две недели пришли регистрации. Регал Ежа 2.2 м и EPP ны метровый ежика.
Сейчас народ пишет, что можно отправлять с сайта Почты россии заказное электронное письмо. И ответ приходит.

19 days later
S02pilot66

Уважаемые авиаторы, коллеги, друзья. 06.06.2020 года в 11.00 есть предложение провести встречу на нашей полосе. Встретимся, пообщаемся, обсудим все назревшие вопросы как нам дальше продолжать свое хобби в нынешних условиях, а также откроем сезон.

FLIEGER=

Приветствую! А можно координаты места где собираетесь, и если есть нюансы как подъехать. Спасибо

S02pilot66

Добрый день. Дорога деревня Чапаевка-Новый городок двигаетесь в сторону Нового городка. После деревни Чапаевки указатель питомник садовых растений, мимо питомника двигаетесь прямо к полосе.

2 months later
DntWorry

Тем более когда болшая часть общения уже перешла в WhatsApp.

17 days later
Andreich=

Спасибо! Даже модельную полосу видно)).

18 days later
DntWorry

Ну вот,и подошел сезон к концу (но это не точно).
Народ затихарился и даже нет никакой инфы, как прошло “закрытие” сезона в минувшую субботу, ни тут на форуме, ни в группе в ватсапе. Печалько… 😦
Я походу тоже буду закрываться, т.к. в воскресенье, когда приехал полетать обнаружил, что мотор начал жить своей жизнью. Холостые взлетали чуть ли не +500-600 об/мин (с 1800 до 2400) и при этом мотор сам перегазовывает находясь в режиме холостого хода. Т.е. он спокойно прибавляет +600 оборотов, хотя ручку не трогаю. Но два полета отлетал! Надеюсь, что серва начала дрожать. Так что пока разберу, пока серву найду… Вообщем решил, что пора заняться ТО имеющегося парка и достройкой стоящего на стапелях ЯК-а. Что бы к новому сезону уже быть готовым, как пионЭр!!!

kvn543

Конца сезона даже не видно.😉 Сегодня хорошо полетали с 8:00

7 months later