Кубинка

Nevai

Погоды в выходные видимо не будет летной. Цэ пагано. Да и проехать на поле сложно, дорога в одном месте непролазная скоро будет. Надо что то решать с этим болотом. Мож скинемся на пару самосвалов гравия? Устроим субботник и сделаем нормальный подъезд к полосе?

Foma
Nevai:

Погоды в выходные видимо не будет летной. Цэ пагано. Да и проехать на поле сложно, дорога в одном месте непролазная скоро будет. Надо что то решать с этим болотом. Мож скинемся на пару самосвалов гравия? Устроим субботник и сделаем нормальный подъезд к полосе?

Одобряю, дорогу пора сделать. Участвую.
И надо бы чтобы это дело соорганизовали всё-таки хозяева - Лутанюк.
Наверное вполне реально ориентироваться на следующие выхи, 31-1. Собраться, скинуться.
Сам буду и в эти выхи на даче, могу подскочить на поле.

Алекс71

Я тоже за!
В эти выходные скорей всего не получится- болею. (

Nevai

вот соппсно, похоже сезон закрыли…

LVS_57
Foma:

Одобряю, дорогу пора сделать. Участвую.
И надо бы чтобы это дело соорганизовали всё-таки хозяева - Лутанюк.
Наверное вполне реально ориентироваться на следующие выхи, 31-1. Собраться, скинуться.
Сам буду и в эти выхи на даче, могу подскочить на поле.

Дорогу делать надо но, дороговато, а лучше в дождь не ездить. Буду думать что-то придумаем

Nevai

лучше в дождь не ездить

После каждого дождя неделю ждать пока просохнет? Нужно прикинуть сколько денег потребуется на ремонт и станет понятно осилим или нет.

Foma
LVS_57:

Дорогу делать надо но, дороговато, а лучше в дождь не ездить. Буду думать что-то придумаем

Володь, действительно, надо прикинуть по грубому, соотнести с реальными местными ценами на песок и гравий и объявить здесь. И сделать это надо, мне кажется, будет сподручнее, тебе. Сейчас, этой осенью, это, наверное, уже не актуально, но к весне надо сделать точно: перетереть на форуме, собрать потихоньку денюшек по Москве и области, а ближе к весне назначить дату субботничка. По деньгам можно сделать так: скинем нужнуе сумму силами активистов, а потом доберём с летающих в течение сезона и разобьём по справедливости. Не думаю, что в результате получится дополнительно больше 500-1000р с чела. Как-то так, в первом приближении.

Алекс71

Можно же и не песок с гравием…
Как я себе дорогу делал: словил камаз с отходами бетоного завода, и этим боем сделал себе насыпь, одно не удобно он не калиброванный, может попасться кусочек что в двоём- троём не сдвинешь (

Foma
Алекс71:

М
Как я себе дорогу делал: словил камаз с отходами бетоного завода(

Тоже вариант, типа подешевле. Вот и взял бы на себя инициативу, с благословения Лутанюка. Расходы раскидаем по справедливости, не вопрос.

19 days later
LVS_57

Привет всем! Отвечаю по ремонту дороги. Нашли недорогой бетонный хлам 2500р. за КаМаЗ, это отходы ЖБ изделий, нам необходимо на этот участок 3-4 машины,плюс рассыпка и выравнивание. Итого получается примерно 20т.р. Предлагаю: Все кто желает летать сдать взносы на 2010 год по 2т.р.Если желающих получится больше 10 чел. остальные деньги будут расходоваться на покос травы покупку газонокосилки и др. нужды. У кого какие предложения суждения, пишите.

Yury99

Володь,привет! В субботу собираюсь подскочить на дачу,готов отдать взносы,если бросиш тел. позвоню как буду,сейчас по времени не знаю.

Rasmus

готов сдать, вот только как, нахожусь то я в Москве

r-jet

Клуб РусДжет тоже готов сделать необходимый взнос за следующий год, вопрос только в том, как передать…

24 days later
LVS_57

Здравствуйте пилоты авиамоделисты! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, успехов, благополучия, безотказной работы техники, чистого эфира и чтобы всегда хватало рулей. Желающие внести взносы на 2010 год можно через Сбербанк России на картсчет № 639002409013439100 с предъявлением паспорта, на территории Москвы и МО

Алекс71

Всех с Наступающим Новым Годом! Успехов, новых приобретений и безаварийных полётов. Всего самого наилучшего в Наступающем году!!!