Кубинка

Rasmus

готов сдать, вот только как, нахожусь то я в Москве

r-jet

Клуб РусДжет тоже готов сделать необходимый взнос за следующий год, вопрос только в том, как передать…

24 days later
LVS_57

Здравствуйте пилоты авиамоделисты! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, успехов, благополучия, безотказной работы техники, чистого эфира и чтобы всегда хватало рулей. Желающие внести взносы на 2010 год можно через Сбербанк России на картсчет № 639002409013439100 с предъявлением паспорта, на территории Москвы и МО

Алекс71

Всех с Наступающим Новым Годом! Успехов, новых приобретений и безаварийных полётов. Всего самого наилучшего в Наступающем году!!!

Алекс71

Вот и Новый Год!
Пусть в этом году наши возможности совпадают с нашими желаниями!!!

29 days later
sidmon

Тучковские и Рузкие пилоты поздравляют Тетерева Александра с Юбилеем.
Желаем удачи, терпения, денег и богатырского здоровья.
rcopen.com/files/4b63fe0299707300770ac4ac

Yury99

Саш,здоровья ,удачи,настроения ,новых красивых самолетов и всего всего огого!!!😁😁😁😁

23 days later
LVS_57

Поздравляю всех с Днем Советской армии и ВМФ. Здоровья, успехов,чистого неба 😃

13 days later
Кужовник_Антон

Привет друзья!Потеплело,птички запели,самолёты запылились и хотят в небо,
Когда открывать сезон 2010 будем?

Алекс71

Там снега скорей всего по… эта…поразвилку…))) Раньше мая думаю смысла нет(

Nevai

Снега… снег растает, а вместо дороги болото! Дорогу строить надо!

wihrlwind

А в Перу красота! Тепло, сухо, только вот каждый день ветер с тихого океана. Даст бог через месячишко и в России можно будет летать. А то я тут облетывал 6 марта метровую электричку. Летает хорошо, но никакого кайфа, холодно, руки мерзнут и мысля только одна:“скорей бы уж присесть”, а это доложу я вам уже не полеты а издевательство.

LVS_57

Саня, привет! Держись, в безветренную погоду и дурак сможет летать, так уж лучше +25 и ветер чем 6 марта в Москве

wihrlwind

Приветствую всех, особенно Костю Тоцкого и Володю Лутанюка. Жду апреля, возвращения и погоды. А то уже руки чешутся поднять бензиныч. Всетаки что-то новое. А так пока тренируюсь на симуляторе.
Здесь конечно тепло но как поется в песне, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

LVS_57

Саня, привет! Сиди там, и грейся, и зарабатывай деньги на настоящий с-т. целуем Костя, Володя😁

wihrlwind

Специально для Кости Тоцкого! Ну что там Тихий океан. Немногим больше Авассы!