Кубинка

Nevai

С видео оказалось не все так просто, новую камеру не хотела понимать старая программа, пока нашел новую программу, установил и разобрался что к чему. Отрезал все лишнее, получается около часа видео. Резать на куски и выкладывать на ютюб или как?

Качество вот такое.

D-pilot
Nevai:

YouTube- MAH00018.MP4 Видео не отредактированное, вечером залью еще одно. Остальное смонтирую, вырежу лишнее и выложу позже.

ух ты… крутяк! Серег, а что за камера? (ну, типпа там ссылочку, скока стоит…)

Nevai

Вот, закончил ковертировать оставшиеся ролики. Осталось еще доделать видео с самолета. Удивляет отсутствие комментариев, никому не интересно? Больше не выкладывать?😄

PS Не забываем переключать режим видео на лучшее качество, хотя бы 480, а у кого мощные компьютеры и быстрый инет, выбирайте разрешение 720 или 1080, картинка гораздо интересней становится!

Foma

Ну, лана-лана.
В восхищении все онемели:)

wihrlwind

Сережа! Выкладывай обязательно! Во-первых приятные воспоминания, а во-вторых есть возможность проанализировать свои и чужие ошибки и постараться не допускать их в дальнейшем. А качество просто отменнейшее! Спасибо.

Nevai

Ну во)))) А то все молчат как рыбы))

Я вот думаю, мож купить штатив, а то несмотря на довольно неплохую электронную стабилизацию в самой камере, изображение все же подрагивает. Хочется более качественного видео…

Обещаю выбрать время и надергать наиболее интересных фото из отснятого материала, но чуть позже)

Кстати! Если кто то хочет скачать видео к себе на комп, нужно сделать следущее.

Копируем адрес нужного видео на ютюбе, открываем сайт http://www.keepvid.com вставляем скопированный адрес видео в строку посередине страницы и нажимаем кнопку download, keepvid предложит установить апплет java, необходимый для процедуры скачивания и после установки выдаст список всех вариантов этого видео с разрешением от самого низкого до Full HD,далее выбираем нужный нам вариант правой кнопкой мыши и сохраняем на свой комп.

Кужовник_Антон
Nevai:

Ну во)))) А то все молчат как рыбы))

Я вот думаю, мож купить штатив, а то несмотря на довольно неплохую электронную стабилизацию в самой камере, изображение все же подрагивает. Хочется более качественного видео…

у меня есть хороший штатив могу привезти,собираюсь в субботу к вам и в пят наверное вечером

Nevai

Я в субботу буду во второй половине дня, так что штатив приветствуется! Заодно и поймем насколько он нужен)

Konstructor

Сергей! Конечно большое спасибо за разнообразную информацию. Я хоть и не из Вашей тусовки, но с удовольствием смотрю, как Вы летаете. А сейчас объяснили, как копировать с ЮТУ. А полоса у Вас просто великолепная!

Nevai

Я хоть и не из Вашей тусовки

А Вы присоединятесь!

Konstructor

Может, как нибудь и выберемся, всетаки далековато от Можайска. Жена и так ругается, что я и дети вместо обустройства дачи заняты то ремонтом, то подготовкой, то постройкой авиапарка.Кстати на каких диапазонах работаете?