Кубинка

Robertgg

wihrlwind:

Кто был на фестивале в Тучково?

Вот еще некоторые фото:

Robertgg

А завтра шлагмаум будет открыт, нет информации ?

LVS_57
Robertgg:

А завтра шлагмаум будет открыт, нет информации ?

Будет…

Robertgg
LVS_57:

Будет…

😃 Подтверждаю, был открыт. Погода штиль, под вечер до 5 м/сек. И свободная полоса. Никаких помех 😃
Кода подъехал, был небольшой инцидентик. Какая-то девушка заехала на полосу - в торец полосы и !!!косила себе траву в WV-универсал, очень вежливо попросил её больше так не делать-заезжать на площадку, она поняла и пообещала так больше не делать 😃

smg2000

Жаль. В выходные так и не доехал до полосы. Дачные дела засосали… Днём полетал у себя близ Шарапово на FPV, развлекая детишек, которые выстроились в очередь поглазеть в очки, а вечерком импеллерник Су-27 погонял.

Yury99

Сегодня… пощупали небо новыми самолями…

wihrlwind

Юра, так необычно видеть тебя не с копией.😃

Yury99
wihrlwind:

тебя не с копией.

Саш,привет! Захотелось пилотажку…после всех моих аппаратов ,этот летит сам…

Nevai

Народ! А не возникало ни у кого мысли, что шлагбаум у нас просто ужасен по конструктиву и закрывать его сущее издевательство над самим собой. Мож подумаем как исправить ситуацию? Предлагаю скинуться понемногу и дать денег питомнику, пусть сделают нормальный, поворотный и шоб сбалансированный был. Что думаете?

Yury99

Абсолютно согласен…думаю, что не сильно дороже будет сделать пультовой, ключи (кнопки) раздать нуждающимся за отдельную плату…вопрос конечно, сколько это продержиться…

wihrlwind
Yury99:

что не сильно дороже будет сделать пультовой,

А вот это уже лишнее.

Yury99:

вопрос конечно, сколько это продержиться.

Да не вопрос. До первого же недовольного “урода”. А таких Юра сам понимаешь хватает. Еще в отместку и полосу изгадят.

Nevai

Ну с пультом там сложности будут, нужно кабель питания тащить, а там расстояние то немаленькое, да и сломают его быстро. Нужно сделать крепкий, в антивандальном исполнении, но удобный.

Вчера моторчик обкатывал)) DA-120! Оченно он мне понравился, завелся сразу, работает ровненько, звук с канистрами ну просто великолепен! Радуюсь)))

Nevai

Там размах 260 см! На такой размер пока только пинзин! А Питтса делаю под электричество, ибо летает на нем гораздо лучше, да и батарейки у меня уже есть)

Yury99
Nevai:

Там размах 260 см!

Сереж,на чем стоять будет? …звук завораживает😁

wihrlwind
Nevai:

Питтса делаю под электричество

Кстати, Сережа, а как там Ультимейт от РА?

Nevai:

На этом самолете, прошлогоднем.

Аппарат классный

Yury99
Nevai:

На этом самолете

Да со 120 -м ракета будет, а раньше ,что стояло…?

Nevai

Кстати, Сережа, а как там Ультимейт от РА?

Да никак, в субботу взял его в поле, один полет сделал, опять ничего не понял, собрался лететь опять, а на РН серва сдохла. Серва, кстати тоже автралийская.
Плюнул, привез домой и больше не брал его на полеты.

Да со 120 -м ракета будет, а раньше ,что стояло…?

Стоял DA-85, но слишком легкий он оказался для этого самолета. Решил поменять.

Foma

Со шлагбаумом идея здравая. Действительно, что-нибудь вандалостойкое, без изысков, в виде коромысла с противовесом, что-ли. То что сейчас стоит очень не гуманно. Нам, пожилым людЯм, тяжко его тягать. Я в доле. Надо дать импульс хозяину питомника, его бы силами и сварганили, а мы бы спонсировали.