Ежегодное авиамодельное шоу. Ростов-на-Дону

Pilotagnik1

А как же соревнования по 3D пилотажу в Самаре 4-6 сентября…? Как успеть и туда и туда…

r-jet
Pilotagnik1:

А как же соревнования по 3D пилотажу в Самаре 4-6 сентября…? Как успеть и туда и туда…

К сожалению, нет единого свода всех мероприятий и сезон непродолжительный, по этой причине не получается разводить все мероприятия по датам.

akirill

Народ, зацените птичку в новой ливрее 😃 Надеемся, что даже самые маленькие зрители запомнят этот фестиваль!


Вот еще шпионским способом добыты фото самолетов, которые народ собирается привезти в Ростов 😃

delfin0510

парни,а с квадра поснимать можно будет рядышком?

akirill
delfin0510:

парни,а с квадра поснимать можно будет рядышком?

Если это не будет создавать помех летающим, и если не летать НАД зрителями, то запросто.

delfin0510
akirill:

и если не летать НАД зрителями, то запросто.

ни в коем случае. С т.б. знаком не по наслышке. я с вашего позволения рядом с вашим с клуба. Но наверно думаю заявку наа участие все же лучше заполнить?

akirill
delfin0510:

заявку наа участие все же лучше заполнить?

Не помешает абсолютно точно!

delfin0510

Готово. можно было добавить в анкету пару самолетов в размахе 1800,один двс ,второй электро,но 3D крутить не умею ,да и простой пилотаж при таком количестве зрителей боюсь выполнять . но если будет необходимость ,могу привезти для массовки.

akirill
delfin0510:

простой пилотаж при таком количестве зрителей боюсь выполнять . но если будет необходимость ,могу привезти для массовки.

Если есть модель по мотивам самолетов Второй Мировой, то привозите обязательно! Очень зрелищно, когда разом несколько самолетов летают просто по кругу.

Цибульский_Андрей

Поддерживаю Кирилла и как пиротехник приглашаю всех, у кого есть самолёты Второй Мировой приехать на это грандиозное шоу и устроить “собачью свалку”, как это раньше называли среди истребителей, обещаю будет горячо

delfin0510
akirill:

Если есть модель по мотивам самолетов Второй Мировой

она то есть,но она не закончена,ее привезу только на следующий год.миг 3 от Зюзина

правда есть фокевульф в электроварианте и размахе 1200

akirill
delfin0510:

фокевульф в электроварианте и размахе 1200

Маловат, зрители его просто не увидят и не услышат.

delfin0510
akirill:

Маловат, зрители его просто не увидят

насчет малыша я пошутил. не первый год бываю на ваших выступлениях,и прекрасно понимаю,что для такого мероприятия и 1700 маловата. там чем дольше и громче,тем лучше.

akirill
delfin0510:

насчет малыша я пошутил

Ну, в пятницу и субботу можно смело летать на малыше 😃

akirill

Ну, про этого участника даже не говорить не требуется, наверно 😃

GSG

Знакомый возвращался с отдыха, проезжал через Ростов-на-Дону, говорит кругом рекламные щиты предстоящего шоу. Похоже в этом году мероприятие грандиозное ожидается.

akirill

Тот пятилопастной парень говорит, что приедет с брательником 😃

akirill

Возможно, самый крепкий самолет из тех, что будут присутствовать 😃 Самые зоркие и быстрые смогут увидеть его полет. Кстати, хороший тест на зоркость и правильность рефлексов. Кто успевает следить за моделью глазами, того можно брать в космонавты 😃