Химки, полеты у Олимпийца

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Естественно, авто обычно стоит за спиной. Проезд хороший, сурово становиться только глубокой осенью когда неделями дожди льют ну и по весне.

Читайте внимательней:

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Заезд на поле хороший, но ранней весной или поздней осенью на моноприводе не проехать.

Touring

Михаил как туда лучше подъехать? через старые Химки или через Шереметьевское ш??? , готов на след. неделе полетать почти в любой день, завтра еду покупать Сбах 1250мм , надеюсь там его и испытать , а то цессна моя как то уже не айс 😃)). и ещё как там местность? то есть открытое поле ? есть ли деревья (в середине поля) или только по периметру? я про ветер, если летать с ветром ну чтоб не унесло куда нибудь на небоскрёбы:)))

У меня тачка моно-привод, но зато есть два хороших троса 😃)))

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

С проездом пока нет проблем.
В поле нет никаких преград, есть трава, куда можно безболезненно упасть. По сути прямоугольник 160х900 метров без никто!

Давайте спишемся, полетаем вместе, но в будний день я не смогу раньше 17:30 приехать.

25 days later
shvion
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Любопытно что в позапрошлые выходные разнообразных летчиков-вертолетчиков было в поле 7 человек, но ветка мертвая…

Не 7, а трое. Ветка не мертвая rcopen.com/forum/f66/topic272876/890, просто вертолетчиков в Химках не то что раньше …