2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

mikhailbb

У вас очень строго с регистрацией? Дадите полетать если приехать к 14-15 (раньше школа)? Мотопланер на фпв, addiction пока в ремонте.

OldMan

Здаёццо мне, что судя по погоде основным видом отдыха завтра будет общение. 😃

Saveliy
OldMan:

Здаёццо мне, что судя по погоде основным видом отдыха завтра будет общение.

Усиленно продолжаем колотить в барабаны и приносить жертвы =)) Прогноз уже обещает 5 м/с с порывами до 7 м/с =))

P.S. Я полон надежд на полноценное общение об аппаратуре Jeti, т.к. мозг уже закипает от мук выбора …

baget4ik
OldMan:

что судя по погоде

…погода ожидается примерно такая же, как в прошлое воскресенье - летали!!!

iSheeZ

Чем ближе - тем прогноз более благоприятный 😃

Вот что моя програмка показыват (смотреть расписание внизу)

Maxicus
mikhailbb:

Дадите полетать если приехать к 14-15 (раньше школа)? Мотопланер на фпв…

Все будет зависеть от количества желающих слетать.
Правила полетов (в том числе и для моделей FPV) можно прочитать в сообщении #53.

iSheeZ

Наверное уже поздно, но все же хотелось бы чтобы FPV пилоты перед вылетом сообщали (или кто-то сообщал по громкой связи) частоту и канал видео, зрителям интересно будет посмотреть да и другим пилотам не помешает знать, чтобы не перекрывать частоту друг-друга.
Спасибо за понимание 😃

mikhailbb
iSheeZ:

Наверное уже поздно, но все же хотелось бы чтобы FPV пилоты перед вылетом сообщали (или кто-то сообщал по громкой связи) частоту и канал видео, зрителям интересно будет посмотреть да и другим пилотам не помешает знать, чтобы не перекрывать частоту друг-друга.
Спасибо за понимание 😃

Табличка, как на соревнованиях и на видном месте. У меня если че шарковские 5.8, сток.

пристав

Постараюсь быть с фотоаппаратом и Фанкубом всё большое продал новое пока не купил:)

sashkin

Мы уже вернулись! Отличный прием !!! Полетали, пообедали вкуснейшим пловом)))) согрелись чаем из русского “деревяшечного” самовара. Встретились в реальности с людьми, с которыми общались только по переписке. Шурикен, Олдман, Александр Летин, Алексей Попов - просто супер!!! Все ребята здорово отлетали…Спасибо - буду еще

пристав

Я тоже приехал.Всем огромное спасибо.Было приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.Получил массу положительных эмоций.Организаторам отдельное спасибо за тёплый приём и вкусный плов.Ну и ребятам из Костромы к которым меня волей случая причислили спасибо за отличный чай из самовара.Было здорово.Немного фото,может кто себя узнает:) picasaweb.google.com/…/04102014?authuser=0&feat=di…

pilot258

Всем спасибо за праздник, отдельное спасибо за чай с печеньками и плов.
Полеты высший класс.

Rut

Огромное-преогромное спасибо организаторам за теплый прием, пилотам за новые знакомства и общение.😃😃
Отлично провел время. Не знаю, хватит ли энтузиазма организовать нечто подобное в следующем сезоне на площадке в Руднево, но очень хочется.😒

iFly

Огромное спасибо организаторам за тёплый приём! Всё было супер! И на земле и в небе - было масса интересного! Спасибо за чай из самовара и вкуснейший плов!
Вот то, что наснимал на свою “мыльницу” yadi.sk/d/u3iIgGJfbpFac

FRUKT

Ребята-организаторы огромное спасибо за отличную площадку, тёплый приём, вкусный плов и вообще за организацию всего мероприятия!

E_Gor

Дорогие друзья!
Вот и завершилась, ставшая ежегодной, встреча.
От коллектива АМК “Нам бы в небо” большое спасибо Вам за полеты и теплое общение. Все было здорово. Александр Летин - руководитель полетов, организовал полеты на высшем уровне. Вкуснейший 3D (цитата OldMan) плов от Сан Саныча придал силы пилотам для полетов во второй половине дня. Пилоты из Костромы Андрей Михайлов, Наиль Бакеев и Александр Румянцев согрели всех участников волшебным чаем из настоящего самовара с трубой. Гости из Рязани Сергей Калуцкий и Геннадий Тагильцев впервые в истории нашего поля совершили полет на модели 2.3 м. Дмитрию Шевченко спасибо за помощь в изготовлении памятных наклеек.
Не смотря на порывистый ветер все пилоты отлетали свои программы на “отлично”. Запомнился реальный пилотаж в исполнении Дмитрия Старостова, Александра Кучмакра и Александра Летина. Отдельное спасибо Дмитрию Старостову за вектор в настройках Слика (настроили, надеюсь завтра облетаю). Ждем фото и видео отчеты. Пилотам Костромы и Рязани “ни гвоздя, ни жезла”.
До новых встреч! АМК “Нам бы в небо”.

Sanitar777

Всем огромное спасибо за полученное удовольствие от лицезрения столь красивого зрелища.

Вот несколько фотографий с мероприятия:

Эти и многие другие фотографии вы можете скачать в оригинальном размере из альбома Долгопрудный» на Яндекс.Фотках

Все фотографии слил без сортировки, отбирайте сами кому что понравится.
Всем еще раз огромное спасибо и мягких посадок.

Showman
E_Gor:

Запомнился реальный пилотаж в исполнении Дмитрия Старостова, Александра Кучмакра и Александра Летина.

Это был не “реальный” пилотаж, а “нереальный” пилотаж! Настоящий пример того к чему нужно стремиться (это я про себя) 😉

Ну и отдельное спасибо пилотам 2,2-2,3м моделей, распечатавшим нашу взлетку, изначально предназначенную под электро 50Е максимум!