2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

шурикен
пристав:

Саня что случилось с самолётом

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…😵
Отслужил верой и правдой,жалко, но думаю не найти уже такого Яшки.

wiz

Огромное спасибо организаторам!!!
Все было супер! Отдельное спасибо за вкуснейший плов 😃
Буду рад всех вас видеть у нас в гостях на Рязанской взлетке

шурикен:

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…😵

Александр, я был поражен пилотажем в твоем исполнении!!! 😃
По поводу Яшки -соболезную 😦
Не расстраивайся! У них (самолетов) жизнь такая… они приходят и уходят …

шурикен:

но думаю не найти уже такого Яшки.

Крайний раз видел тут:
market.extreme-rc.ru/index.php?categoryID=146

San-Саныч

Огромное спасибо всем друзьям прибывшим на наше мероприятие, которое становится традиционным.
Рады были пообщаться со старыми друзьями и познакомится с новыми.
Мы надеемся, что всем понравилось у нас в гостях. И традиционно приглашаем всех на следующий год встретится, полетать и пообщаться вновь…

Showman
шурикен:

Крылом чирканул в роллинге о нечто твердое итог, веник и совок…

😃 😢

очень жаль

iSheeZ

Всем огромное спасибо за отличную компанию и отдельное спасибо организаторам! Было супер!
А также выражаю особую благодарность всем тем, кто помогал с поисками улетешвего скайвокера, к сожалению найти пока не удалось 😦
Пока выкладываю немного панорам, а как разберусь с потеряшкой или как будет больше времени - сделаю видео.




Iskander44

Большое спасибо организаторам и участникам этого незабываемого авиационного праздника. С нетерпением будем ждать следующих встреч!!!

Saveliy

Спасибо организаторам этой замечательной встречи за гостеприимство и радушие. Отдельное спасибо за вкуснейший плов! Спасибо костромским коллегам за настоящий чай из настоящего самовара! Спасибо всем пилотам за прекрасные полеты, которые показывают, те вершины, к которым надо стремиться. Очень здорово было пообщаться с коллегами по увлечению, узнать и увидеть много нового, познавательного и интересного.
Александр (Шурикен) спасибо за прояснение некоторых моментов в летной науке, а Дмитрию (OldMan) за подробный рассказ о Jeti.
До новых встреч!!!

nailtag

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организаторов за теплый гостеприимный прием, все было просто замечательно, оболденно и так-же хочу сказать огромнейшее спасибо San-Санычу за приготовление вкуснейшего плова! все просто супер!!! классссс!!!

maxdoll

Всем огромное спасибо за прекрасное настроение и отличный праздник! Организаторы с каждым разом поднимают уровень мероприятия выше и выше! Отдельная благодарность Сан Санычу за плов от нас всех, особенно от Пэм! 😃

maxdoll
Krylatyi:

Вот видео проводов в последний путь Якушки. Да пускай небо станет ему домом!

Жаль, хороший был самолет!

Андрей-М
E_Gor:

“ни гвоздя, ни жезла”.

До дома добрались без приключений. Впервые посетил подобное мероприятие. Понравилось все! Спасибо организаторам! Спасибо шеф-повару! Спасибо пилотам! Спасибо за праздник!

pilot258
Krylatyi:

Вот видео проводов в последний путь Якушки. Да пускай небо станет ему домом!

жаль, очень жаль. Пепел развеели по поляне?

Maxicus

Разобрал свои записи.

Отметились 29 пилотов: 9 местных, остальные - гости.
Кострома, Рязань, Балашиха, Раменское, Марьинский парк, Речной вокзал…(извините, если кого забыл)
Большинство моделей с размахом от 1,5м.
50+ полетов (сбился со счета).
3D-пилотаж и возможность сразу задать вопрос пилоту.
Открытия, новые лица и знакомства.
Предполагалась встреча друзей.
Получилось.

Друзья, спасибо!

wiz

Многие спрашивали как я самолет 2.3 м в квартире храню
Вот:

OldMan

Хочу сказать большущее С П А С И Б О организаторам этого замечательного мероприятия, всё было просто здорово!!!

Очень дружный коллектив АМК-ашников всё сделал на высшем уровне - и безопасность полётов, и место для общения и конечно кухня с 3D Plovom в исполнении маэстро Сан Саныча! 😃

P.S. Санькин Яшка умер правильной смертью - в красивом и зрелищном полёте, как и полагается достойному самолёту! Уверен, новый Сашкин самолёт будет уж точно не хуже.