2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

baget4ik

…хочу присоединиться ко всем теплым словам в адрес организаторов - всё было супер, впрочем, как и всегда!!! …отдельное спасибо за вкуснейший плов… . . …и за вкусный чай из самовара… …а вот так, разинув рты, все следили за полетами Александра (Шурикена)… …жалко, классный был самолет… …общее фото… . …интересно, а такой дома поместится…??? Остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/162888/ …продолжение следует.

sashkin
VicFF:

Со слов пилота Алексея Попова (г. Зеленоград) самолет “не летит”

Нам, а именно простым “смертным” этого не понять. Алексей учится в МАИ, знает все и даже больше о конструкции разного типа самолетов и тд и тп. Много рассказывал, что именно ему не нравится. Если говорит, значит так оно и есть. Уровень у него другой совершенно. Я каждые выходные наблюдаю у нас на полосе такие полеты, да и ты Виктор тоже и каждый раз слышу, что не летит самолет. Для справочки скажу, что этот самолет летает на 6S 4000МА и имеет вес около 3кг, по словам Алексея(чуть больше). Знаю, что эти модели укладывали в 2700гр. Когда Алексей говорит, что не летит, он имеет ввиду, что на других самолетах определенные фигуры делаются проще и качественнее. Вчера общался на эту тему, с одним уважаемым пилотом, он тоже сказал, что не летит. Я думаю этот человек понял, о ком я говорю - захочет напишет более грамотно, чем я)))))как то так. Я видел что Алексей творит на своем бензиныче яшке 2.2, который у него летит. По мне так и этот летит))))

Губанов_Игорь
шурикен:

Крылом чирканул …
Отслужил верой и правдой

Саша, жаль что так вышло… Ну ты же знаешь, иногда это может быть… Пусть будущий новый самолет радует еще больше!

Мы тоже вчера сезон закрыли, правда обошлось без потерь

шурикен

Присматриваю сей пепелац но не пойму откуда тащить
Aeroworks 60cc Freestyle Extra 260 QB-L либо Ежа.

Aleksey24

Доброго всем ! Наконец появилось время написать и сказать своё Большое спасибо организаторам за теплый прием и всем участникам за прекрасно проведенное время. Классно прошло время, даже не расстроился, что слегка повредил компенсатор правого руля высоты (уже все восстановил). Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО!!!
Саня (шурикен), мои сожаления по поводу Яшки. Не падает только тот кто не летает! Самолет Аэровокса сейчас таскают с ТаоБао китайского, Артур “Run” около месяца назад получил. Есть ветка на форуме там описывают как покупать.
Да ещё огромное спасибо всем фотографам за прекрасные фотки на память!!!

Rut
шурикен:

Присматриваю сей пепелац но не пойму откуда тащить
Aeroworks 60cc Freestyle Extra 260 QB-L

Саня, заходи на одноименную ветку, там все найдешь. Выбор не велик, пока только Таобао.

Aleksey24:

Артур “Run”

Леш, я Rut:)

Aleksey24
Rut:

Саня, заходи на одноименную ветку, там все найдешь. Выбор не велик, пока только Таобао.

Леш, я Rut:)

Сорри Артур, о печатался 😮

Rut:

я Rut

Krylatyi
VicFF:

Кто нибудь осилит 10 минут?

Запросто!

Aleksey24
VicFF:

Кто нибудь осилит 10 минут?

Спасибо, отличное видео!!!

sashkin
VicFF:

Кто нибудь осилит 10 минут?

Rut:

Осилил

Да вы что парни? Смотрел с удовольствием)))))спасибо Виктору, что дал возможность еща раз (хоть чуть - чуть) почувствовать атмосферу праздника прошедшей субботы))))

alex-anp

А можно поинтересоваться, что за модель на данном фото?

alex-anp
Saveliy:

Да легко … Gernot Bruckman Yak-55M 1,45

А брали где?