2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

iFly
ЯиК-54:

Понравился самолет

Подтверждаю, самолёт отличный (хотя есть несколько существенных моментов), вот по нему ветка
rcopen.com/forum/f36/topic371560
Хотел его взять вторым на мероприятие, но сервы взамен вышедших из строя не успели приехать. Стоит пока на приколе.

Saveliy
OldMan:

Я думаю, Дим, что словил ты ветер 😃 . Желаю скорейшего возвращения в строй.

Точно не ветер, т.к. был штиль. Почему думаю на помеху - прямо передо мной почти на этом же месте бикслер перестал управляться. Есть вариант, что сам зарулился … Но как то я в него слабо верю - выходил в плоский прямой полет от себя, пролетел метров пять и самолет перестал управляться, при снижении зацепил правым крылом куст травы и дальше исполнил что-то типа колеса. При этом мотор точно не работал и винт цел остался.

Да там ничего страшного, уже все починено и самолет опять летает.

iSheeZ

И от меня видео, вот только оказывается наснимал я совсем мало 😦 поэтому получился скорее трейлер, чем полноценное видео.

p.s. если кто помнит, у меня улетел скайвокер. Так вот, он почти нашелся, правда в полиции и частично, если кому интересно почитать, то в теме Поиск потерянных аппаратов на 93 и 94 страницах.

Rut

Почитал тему поиска. Я в шоке! Высота 1км, удаление - 3. Удаление -черт с ним, но высота 1км!!! Интересно, у вас что, карта московских эшелонов есть, которой вы пользуетесь, что так смело на такую высоту забираетесь? Или хотя бы радар установлен, который поможет вам избежать столкновения с самолетом? Сомневаюсь.
Благодаря таким безответственным людям наше хобби могут в скором времени прикрыть, тем более, что подвижки в этом направлении уже ведутся.

21 days later
Shumacher

Отличный клип!!!
Огромное спасибо, Андрей!!!

По сравнению со многим унылом г… - это бомба!!! Молодец!!!

sashkin
Sterx:

запоздал конечно немного, но все же

А по моему наоборот вовремя, волна прошла, а тут бац!!! и снова в памяти оживают воспоминания о замечательном событии))))

Маркс

Андрей (Sterx), поздно не бывает, все происходит именно тогда, когда должно происходить.

Самое время вспомнить, как тогда было КЛАССНО.
Видео, собственно говоря как и всегда, просто супер.

Заодно, пользуясь случаем, ОГРОМНОЕ спасибо ребята за теплый прием (в бане парился).

wiz

Андрей, спасибо большое!!! Всегда приятно вспомнить радостные моменты в жизни 😃

Aleksey24
wiz:

Андрей, спасибо большое!!!

+1
Круто!!

E_Gor
Sterx:

запоздал конечно немного, но все же

Андрей, большое спасибо!
p.s. Думаем о подобном мероприятии в следующем году.

Маркс

Женя, предлагаю организовать, совместными усилиями, на нашей площадке.
2-3 самолета 50Е размера, единовременно в небе, вообще не вопрос.

Сегодня летали, вдаоем с КМК, даже не видели друг друга )), хотя стояли рядом

E_Gor
Маркс:

вообще не вопрос

Гена, вопрос в другом, как организовать участников?😃

Маркс

да, одним днем народ вряд ли за 250 км поедет, а вот если на пару дней ?

E_Gor

На пару дней - это летом. Лето - это отпуска, дачи… Вопрос, как организовать участников.

7 days later
Pasha73

22 ноября суббота летаем ночные полеты в парке Дружба речной вокал. Приезжайте. Будет весело. Фейерверк и полеты с музыкой в дружной компании с 18.00