2014. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

ЯиК-54
Pasha73:

А много ли народу останется до темноты?

Готовы посветить!

sashkin
Pasha73:

А много ли народу останется до темноты?

Паша! Даешь ночные полеты?😉

Работаю в ночную смену с 3 окт на 4 окт, если получится, то приеду. КМХ продал свой вчера, так совпало. Буду на пенолете, но Сан Саныч сказал, что полечу на его экстре)))) можно попробовать конечно. Надеюсь быть…очень надеюсь…

Showman
Krylatyi:

Поместимся! В тесноте да не в обиде!

Нужно будет парковаться так, чтобы не мешать спецтехнике, которая там периодически ездит.

E_Gor
Showman:

Нужно будет парковаться так

, как в прошлом году на обочине (под 45 к дороге). Сегодня с Сашей Maxicus немного расширили (выкосили) стоянку для моделей. Думаю места хватит всем. Бьем в барабаны, дуем в горны, чтобы погода не подвела)))))))

nailtag
Maxicus:
  1. АМК “Нам бы в небо!” собирает друзей!
    Дорогие друзья!

:Здравствуйте господа хорошие извините за вопрос:провинциалы из Костромы то же хочут посетить вашу прекрасную поляну. как к вам попасть?Хотелось-бы принять участие в сием прекраснейшем мероприятии!!!

E_Gor
nailtag:

:Здравствуйте господа хорошие извините за вопрос:провинциалы из Костромы то же хочут посетить вашу прекрасную поляну. как к вам попасть?Хотелось-бы принять участие в сием прекраснейшем мероприятии!!!

Ждем! А самовар привезете?

nailtag
E_Gor:

Ждем! А самовар привезете?

Нет ничего проще!!! попробуем запихнуть в машину вместе с дровами и водой!!! Только с моделью не определился у МХS сломана стойка шасси!!!

E_Gor
nailtag:

у МХS сломана стойка шасси

Наиль, починить успеешь? За самовар спасибо!

nailtag
E_Gor:

починить успеешь?

буду стараться изо всех сил а там как получится!!! или самовар будет главным!!!

Iskander44
nailtag:

или самовар будет главным!!!

И фотографа прицепом. 😃

=RVS=

Всем привет,я новенький, летаю еще не очень хорошо, захотелось приехать посмотреть, может что подскажут, подскажите пожалуйста вертолетчики будут?

Krylatyi
=RVS=:

подскажите пожалуйста вертолетчики будут?

Скорей всего будут. приезжайте в любом случае не пожалеете!

=RVS=

Обязательно приеду!

еще хотелось бы узнать ночные полеты будут?

Krylatyi
=RVS=:

еще хотелось бы узнать ночные полеты будут?

Я думаю что это как карта ляжет!😃)

scarto

Что поздновато я подтягиваюсь. Примите?
Возьму EF Edge 540 T и RC-f Flash.

Maxicus
scarto:

Примите?

И не сомневайся.
Edge 48" или 88" ? 😃

Showman
Saveliy:

я правильно место идентифицировал?

Да

VladZ

Приветствую участников темы!

Пилотов набирается приличное количество, предлагаю для поднятия спортивного духа:

Летом в Бийске был участником фестиваля ББС, на котором в воздухе было 55 моделей всех видов.

avmforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=4454&start=80

Сможете больше?

ps предлагаю для спортивного азарта, т.к. в следующем году, думаю, будет еще больше, а с дружеской конкуренций будет интереснее 😉