Тула

Oduvan

газине был !!! Ребята отзывчевые , цены на порядок ниже чем в остальных местах в туле , продавцы профи в RC хобби , советую .

Oduvan

народ этот маг находится на Бондаренко , там большой гараж с надписью “автосервис” когда зайдёте увидите висит верт вот , на второй этаж поднимаетесь и будет вам щастье , скоро хозяева магазина “пропелер” так он называются повесят вывеску в виде большого винта =)

МаркАнтоний

Название у сервиса в котором магазин открылся есть? А рядом с сервисом ещё и палаточка стоит, я правильно понял?

optimist

да. синий сервис на развилке - если ехать вверх от голубого огня по бондаренко, то он с левой стороны. там такой единственный синий и двухэтажный, рядом палатка. maps.yandex.ru/?um=EUOyIKw5b5dn7RX7sDWXvEKMRrpUXyV…

. правда я что-то 2 раза был в тех краях на неделе, примерно в 4-5 дня - оба раза не было никого там.

МаркАнтоний

А по выходным они работают? Может у кого расписание есть или может html адресок ихний, поделитесь. Выбор большой или не очень?

МаркАнтоний

Я сегодня тож наведолся в тот маг. мужики отзывчивые. Работают сказали всегда но в хорошую погоду сказали что могут махнуть часика на 3 в заречье на аэродром. Работают со склада и под заказ. Строничка в инете есть, но пока бестолковая; кому надо могу поделиться, пишите в личку.

7 days later
Олег_Олегович

Очень интересен ассортимент и цены я тот район совсем не знаю живу в Мясново и название голубой огонь не о чем не говорит, что туда из общественного транспорта ходит?

МаркАнтоний
Олег_Олегович:

Очень интересен ассортимент и цены я тот район совсем не знаю живу в Мясново и название голубой огонь не о чем не говорит, что туда из общественного транспорта ходит?

Прям мимо проходят 22 и 32 автолайны и 20 автобус. В 30-ти метрах проходит 23 автолайн. С автолайна 16/10 надо будет минут 10 пешком пройти. Если нужно точнее могу на карте объяснить маршрут от автолайна до места.

Олег_Олегович

А на 16\10 остановка по ходу конечная?

Кстати с праздника у меня тоже фотографии есть и москвичи с планером и на пилотажке висят и много чего еще разного. Скинул на комп в “Хобби” на проспекте. Могу нарезать если что в качестве, а то интернет тормазной выкладывать одно мучение.

МаркАнтоний
Олег_Олегович:

А на 16\10 остановка по ходу конечная?

Нет не конечная. В общем надо доехать до Областной больницы, не доезжая до конечной 2 остановки, идёте до улицы Майская, по ней мимо Спара и школы, потом увидете гаражи и там как раз сервис тот синий двухэтажный.

На картинке внизу зелёная точка это место где надо с автолайна выйти, а в верхней части карты в синем квадрате с циферкой 1 это то место куда вам надо. Зелёная полоса это маршрут по которому Вы сможете пройти.

Олег_Олегович

Спасибо большое за информацию, место мне теперь понятно, далеко ребята забрались, время выберу обязательно съездию.

МаркАнтоний

Сегодня видел что на том магазине повесили Огромный банер. Так что мимо не пройдёшь.

29 days later
Олег_Олегович

Был в этом магазине, а точнее клубе под банером “Пропеллер”, даже очень неплохо. Ребята собирают под свой стяг всех единомышленников. Может и в Туле наконец будет свой клуб моделистов. Пока мы по всем пораметрам отстаем от того же Брянска или скажем от Москвичей.

19 days later
Oduvan

Товарищи , ладно у меня то были проблеммы со здоровьем и пропал на несколько месяцев , ну а вы Туляки ? куда пропали ?

pHp

Да,Туляки все вымерли!😢

optimist

все отмёрзли и по норам спрятлись 😃 один я изредка маньячу, но редко…

Oduvan

Я вот сегодня ждал до упора отклика , зарядил и крылошко и эджика (спит временно не на крыле, снята вся начинка) хотел с кем нить в ВП гарнизонный проезд полетать и в итоге лучше бы один попёрся !

XTream

ага, по норам =))) готовимся к весне

lamb

ага зима - блин её
Так лениво в холод куда то ехать

optimist

меня больше ветер останавливает в выходные. а в будни не выберешься… но ничего - уже долгота дня потихоньку растёт ))

муфту сшить так и не умудрился - руки не дошли. вот сижу с жабой воюю - купить\не купить

Мао

А я вот набрал мальков(mcX, Walkera CB100) ещё микро багги заказал. Мороз и ветер не страшен…