Тула

Beer_71
alexfly:

:PТссс вы че это секрет😁

Ну так это… деревня-то у нас маленькая, а шило в мешке не утаишь ))) С обновкой ))

alexfly

Да Леха теперь настоящий джидай… А ведь Илья не верил и мега просто мега респект Лехе и парням из Костромы и Тольятти

IDM

опять кулуарные тёрки, о чем хоть речь?

komiks85
IDM:

опять кулуарные тёрки, о чем хоть речь?

Алексей себе джедайский летающий табурет купил 900го типоразмера. Выглядит круто, но как летает пока совсем непонятно. Чую в сб будет интересный день ))

alexfly

пока неясно сижу ковыряю настройки
и смарю В НОВЫЕ ОЧКИ
ЧЕРЕЗ КАМЕРУ В МОНИТОР ПРИКОЛЬНООО

alexfly

прикольно ЧЕ
только статья за это ВЫ в курсе
побольше видео везде лейте
быстрей приедут

Energizer555

Так то все в нашей жизни статья.
А тут какая, если не секрет?

Energizer555
alexfly:

www.fasr.ru/Item/998
а так делайте конечно, что хотите
У нас же АНАРХИЯ в стране

“Я ВАС умоляю”))))
Алексей, что вы хотели этим сказать?
За каждый трек в вашем авто вы заплатили правообладателю?)?)?))?)?))?)?)?))?)???))
А так то не вопрос, ухожу в тень;-)
Спасибо.

alexfly

Ну как вам помягче объяснить
Существует регламент полетов
Который вы должны были согласовать
Как раз с теми над домом кого вы сегодня так гордо летали во втором ролике
И очень не хотелось бы ,что бы всех потом за это подтянули
Так как люди к этому совсем не причастны
И занимаются своим любимым хобби
Которое и так стало очень дорого в связи с эконом. ситуацией
Приезжайте на площадку и летайте сколько вам влезет или за чертой города

Energizer555

Честно - бред.
Почитайте повнимательнее приложенные документы.
Я (и ВЫ) периодически летаю на площадке, но там воздушное пространство совершенно другого класса(!)…
Вы вменяли статью, а конкретно так и не сказали какую именно!
На нашем видео мб что-то и нарушено, но стоит ли об этом вести разговор?

alexfly

не вижу смысла обсуждать
у каждого своя голова на плечах
вы выложили я вам свое мнение сказал…

VyacheslavB
komiks85:

Алексей себе джедайский летающий табурет купил 900го типоразмера. Выглядит круто, но как летает пока совсем непонятно.

Как всегда информативно. Нашу ветку думаю что читают постороннии люди вроде меня. Зачем начинать тему, если по этой теме сказать нечего. Чистый пиар, сам себя не похвалишь никто не похвалит.

komiks85
VyacheslavB:

Как всегда информативно. Нашу ветку думаю что читают постороннии люди вроде меня. Зачем начинать тему, если по этой теме сказать нечего. Чистый пиар, сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Хмм, я думал что он уже похвалился на полетушках. ) Вот ссылка на табурет

cap3355
alexfly:

не вижу смысла обсуждать

Нам всем надо быть поосторожнее, хотя раз в году и незаряженное ружье стреляет. Тот случай, который упоминается в ссылке Алексея обсуждался на центральных ветках этого форума и я его помню. Был репортаж по ТВ, преподнесено было так, что гнобят детишек. Все конечно верно, но мужик и сам тоже виноват - на хрена летать на двухметровом ДВС в километре от ВПП действующего аэродрома? Ты руководитель кружка, должен просчитывать вероятности, пример осторожности и культуры полетов подавать…
В настоящее время власти делают вид, что нас не замечают, а мы не должны подавать повод к нарушению нынешнего равновесия. Никому из нас не придет в голову летать над парковкой возле Олбани или над толпой в ЦПКиО. А если такой найдется, думаю получит от нас всех свой “респект”. (Был прецедент с одним популярным в Туле московским пилотом-шоуменом, с ним свои же земляки разбирались)
Но может такое случится, что с нашей площадки в Мясново улетит какой-нибудь безобидный Скай, хоть в город, хоть за речку, а там цепочка вероятностей: машина (окно, дочка, розовый куст любимой тещи), реакция и адекватность пострадавшей стороны, наличие ответчика (на моем Скае мой номер телефона указан на борту)…
Просто надо быть поосторожнее, дабы уменьшить вероятность возникновения проблем и не забывать о культуре полетов в черте города. А если отказавший квадрик найдут на территории завода, где делают уже далеко не мотороллеры? Все сразу окажемся западными шпиёнами. И можем получить показную охоту за беспилотниками, если кому то из администрации или МВД нужно создать видимость деятельности.
Никита, а видео действительно шикарное!