Тула

komiks85
Дмитрий_Кутилкин:

Как шумы, цветопередача?

цветопередача специфична, но это решаемо при обработке.
ручное исо есть, поэтому не думаю что будет большая проблема с шумами.

Дмитрий_Кутилкин:

вечером и ночью снимать еще не пробовал

Не планировал я снимать на такую мелочь ночью… Я даже на большой фотик редко ночью снимаю ) Как будет время свободное - ну попробую эксперимента ради…

xacker

;Кто-то спрашивал про резинки. Вам ответили, но, может я такой дебил,и теперь это не модно говорить “спасибо”. Но, молодой человек, Вам дали дельные советы и Вы могли бы поблагодарить тех людей,которые эти советы Вам дали. Или это уже не в моде?
Или есть желающие оспорить сие заключение? По-моему вежливость и уважение друг к другу никто не отменял!
Могу добвить лишь “С Уважением”.

IDM

Марк, Вы обсалютно правы, Вежливое отношение это очень важно, но сказать “спасибо” за совет в данном случае это скорее право Ильи, чем обязанность. Уверен, он был Вам благодарен за совет.

komiks85
xacker:

;Кто-то спрашивал про резинки. Вам ответили, но, может я такой дебил,и теперь это не модно говорить “спасибо”. Но, молодой человек, Вам дали дельные советы и Вы могли бы поблагодарить тех людей,которые эти советы Вам дали. Или это уже не в моде?
Или есть желающие оспорить сие заключение? По-моему вежливость и уважение друг к другу никто не отменял!
Могу добвить лишь “С Уважением”.

0_о извиняюсь, видать прозевал. У нас ветка как то оживилась последнее время + народ активно в скайп-чатике общается (стучите komiks85 - добавлю), вполне мог прозевать.
Спасибо

xacker
komiks85:

0_о извиняюсь, видать прозевал. У нас ветка как то оживилась последнее время + народ активно в скайп-чатике общается (стучите komiks85 - добавлю), вполне мог прозевать.
Спасибо

Если можно, то по теме. Дим , извините, почему должен быть обязанным Илье?

komiks85:

0_о извиняюсь, видать прозевал. У нас ветка как то оживилась последнее время + народ активно в скайп-чатике общается (стучите komiks85 - добавлю), вполне мог прозевать. Спасибо

Илья, если возможно, попроще. Не все продвинутые в плане компа.
С уважением Марк.

komiks85

1 Скачать и запустить скайп
2 Зарегистрироваться в нём, согласно инструкциям.
3 Найти пользователя komiks85
4 Добавлюв наш чатик

ПС по идее ссылки должны работать, но за все браузеры и компы не гарантирую.

xacker

Илья, кстати, по ссылкам: по двум последним выдает ошибку.
С уважением Марк.

IDM:

Вежливое отношение это очень важно,

Нажать на “спасибо”, куда уж проще.
Я без претензий, просто хочется нормальных отношений.
С уважением Марк.

IDM

[QUOTE=xacker;5513188]Если можно, то по теме. Дим , извините, почему должен быть обязанным Илье?

Марк, есть такое выражение “есть право, но не обязанность”. Из этого выражения строилась моя мысль. Вы не так поняли. Иными словами, Илью ни кто не может заставить сказать “спасибо”, а в условиях вежливого общения, действительно, после данного ему совета вполне ожидаемо получить устную благодарность. Как-то так.

Beer_71
xacker:

Илья, кстати, по ссылкам: по двум последним выдает ошибку.
С уважением Марк.

Хоть я и не Илья, но все-же… Ошибку выдает по тому что не выполнен до конца пункт 1. В случае если после установки программы скайп и регистрации по ссылкам по прежнему выдает ошибку - то надо просто в ручную добавить пользователя komiks85 в свой контакт лист и написать ему. Дальше он все сделает. Удачи.

xacker
Beer_71:

Хоть я и не Илья, но все-же… Ошибку выдает по тому что не выполнен до конца пункт 1. В случае если после установки программы скайп и регистрации по ссылкам по прежнему выдает ошибку - то надо просто в ручную добавить пользователя komiks85 в свой контакт лист и написать ему. Дальше он все сделает. Удачи.

Дим, я не против. Павлу отдельное спасибо!

komiks85

Решил я проблему с резинками. Оказывается их в рыболовных магазинах продают 10 метров за 30 рублей. Так что, если кому нужно резинок - обращайтесь… теперь у меня их с запасом.

alexfly

😁Теперь можно во всех трусах обновить

cap3355
alexfly:

😁Теперь можно во всех трусах обновить

Вот в трусы, наверное, как раз лучше от хозяйственных перчаток. Помягче.

komiks85

Уважаемые, летать сегодня едет кто? Планирую в около 13ти быть на поле.

komiks85

Хорошо сегодня полетали! Жаль у меня аккумулятор от камеры сдох, поэтому сегодня без отчётика.

Дмитрий_Кутилкин

Несмотря на то что 450ка не завелась, полетал на Атоме. Он не обманул моих ожиданий. Отличная модель. Илья, жаль раньше уехал, не подождал 5 минут 😃.

VyacheslavB

Народ кто поедет летать? Я примерно к 13.30 подъеду, присоединяйтесь.