Тула

Beer_71
xacker:

Илья, кстати, по ссылкам: по двум последним выдает ошибку.
С уважением Марк.

Хоть я и не Илья, но все-же… Ошибку выдает по тому что не выполнен до конца пункт 1. В случае если после установки программы скайп и регистрации по ссылкам по прежнему выдает ошибку - то надо просто в ручную добавить пользователя komiks85 в свой контакт лист и написать ему. Дальше он все сделает. Удачи.

xacker
Beer_71:

Хоть я и не Илья, но все-же… Ошибку выдает по тому что не выполнен до конца пункт 1. В случае если после установки программы скайп и регистрации по ссылкам по прежнему выдает ошибку - то надо просто в ручную добавить пользователя komiks85 в свой контакт лист и написать ему. Дальше он все сделает. Удачи.

Дим, я не против. Павлу отдельное спасибо!

komiks85

Решил я проблему с резинками. Оказывается их в рыболовных магазинах продают 10 метров за 30 рублей. Так что, если кому нужно резинок - обращайтесь… теперь у меня их с запасом.

alexfly

😁Теперь можно во всех трусах обновить

cap3355
alexfly:

😁Теперь можно во всех трусах обновить

Вот в трусы, наверное, как раз лучше от хозяйственных перчаток. Помягче.

komiks85

Уважаемые, летать сегодня едет кто? Планирую в около 13ти быть на поле.

komiks85

Хорошо сегодня полетали! Жаль у меня аккумулятор от камеры сдох, поэтому сегодня без отчётика.

Дмитрий_Кутилкин

Несмотря на то что 450ка не завелась, полетал на Атоме. Он не обманул моих ожиданий. Отличная модель. Илья, жаль раньше уехал, не подождал 5 минут 😃.

VyacheslavB

Народ кто поедет летать? Я примерно к 13.30 подъеду, присоединяйтесь.

alexfly

ИЛЬЯ БЕРИ ФОТИК ГОБЛИНА ЗАРЯЖАЮ
И возьми НОУТ

IDM
VyacheslavB:

Раньше зимой летали на всякой мелочи в 4 школе.

Жаль у Жени не получилось договориться на эту зиму.

komiks85
alexfly:

ИЛЬЯ БЕРИ ФОТИК ГОБЛИНА ЗАРЯЖАЮ
И возьми НОУТ

Лёш, а позвонит на мобилку слабо было (( Яж форум читаю только дома с компа.

VyacheslavB

Привет всем. Из за отсутствия нормальной взлётки моя “сушка” провисела в гараже больше года. Удачно полетал сегодня на ней на лыжах.

Да еще через наше место полетов проложили гоночную трассу, так что взлетать и садится было не комфортно. Такое впечатление что и здесь нам покоя не будит. Уазик на фото это как раз человек из оцепления трассы. Говорит что это теперь учебная трасса для их гонщиков. Ещё человек из их команды сказал что это частная территория, принадлежит она малой авиации, и предложил нам её покинуть. Его предложение мы проигнорировали.

alekskor1063

Кто хоть там гоняет-то? Дети поди? Есть тут одна тема, но там никто не отписывался.

VyacheslavB

Я позвонил Евгению из хобби центра, он обещал все выяснить.