Тула

komiks85

Хорошо сегодня полетали! Жаль у меня аккумулятор от камеры сдох, поэтому сегодня без отчётика.

Дмитрий_Кутилкин

Несмотря на то что 450ка не завелась, полетал на Атоме. Он не обманул моих ожиданий. Отличная модель. Илья, жаль раньше уехал, не подождал 5 минут 😃.

VyacheslavB

Народ кто поедет летать? Я примерно к 13.30 подъеду, присоединяйтесь.

alexfly

ИЛЬЯ БЕРИ ФОТИК ГОБЛИНА ЗАРЯЖАЮ
И возьми НОУТ

IDM
VyacheslavB:

Раньше зимой летали на всякой мелочи в 4 школе.

Жаль у Жени не получилось договориться на эту зиму.

komiks85
alexfly:

ИЛЬЯ БЕРИ ФОТИК ГОБЛИНА ЗАРЯЖАЮ
И возьми НОУТ

Лёш, а позвонит на мобилку слабо было (( Яж форум читаю только дома с компа.

VyacheslavB

Привет всем. Из за отсутствия нормальной взлётки моя “сушка” провисела в гараже больше года. Удачно полетал сегодня на ней на лыжах.

Да еще через наше место полетов проложили гоночную трассу, так что взлетать и садится было не комфортно. Такое впечатление что и здесь нам покоя не будит. Уазик на фото это как раз человек из оцепления трассы. Говорит что это теперь учебная трасса для их гонщиков. Ещё человек из их команды сказал что это частная территория, принадлежит она малой авиации, и предложил нам её покинуть. Его предложение мы проигнорировали.

alekskor1063

Кто хоть там гоняет-то? Дети поди? Есть тут одна тема, но там никто не отписывался.

VyacheslavB

Я позвонил Евгению из хобби центра, он обещал все выяснить.

cap3355

А я летаю тут.
Есть поле для “выйти вечерком”, есть летнее поле 2х2 км, а есть дорога с практически нулевым трафиком машин. Буквально вчера взлетал там с колес. Машина раз в час, да и то летом. Если кто и едет, то ко мне привыкли и уступают дорогу когда я взлетаю или сажусь. На полях наверняка есть хозяева, но если там не гадить и не накатывать безобразные колеи на Уралах, все будет нормально. На летнее поле трактористы мне сделали спуск с трассы и я спокойно проезжаю на своем Пассате. В сезон там можно выбрать уголок, который даже с трассы не видно, выровнять и выкосить там площадку.
Так что, если будет жесткое противостояние с автомобилистами, добро пожаловать! Из Зеленстроя сюда даже прще добраться, чем до Мясново.

Юррок
cap3355:

А я летаю тут.
Есть поле для “выйти вечерком”, есть летнее поле 2х2 км, а есть дорога с практически нулевым трафиком машин. Буквально вчера взлетал там с колес. Машина раз в час, да и то летом. Если кто и едет, то ко мне привыкли и уступают дорогу когда я взлетаю или сажусь. На полях наверняка есть хозяева, но если там не гадить и не накатывать безобразные колеи на Уралах, все будет нормально. На летнее поле трактористы мне сделали спуск с трассы и я спокойно проезжаю на своем Пассате. В сезон там можно выбрать уголок, который даже с трассы не видно, выровнять и выкосить там площадку.
Так что, если будет жесткое противостояние с автомобилистами, добро пожаловать! Из Зеленстроя сюда даже прще добраться, чем до Мясново.

Я так понял это не далеко от Иншинки, я там часто бываю .Я сам из Москвы, а дача в Груматах , если не против, заехал бы к вам познакомиться . Искал во круге где полетать , но ни чего путного не нашел

cap3355
Юррок:

Я так понял это не далеко от Иншинки, я там часто бываю .Я сам из Москвы, а дача в Груматах , если не против, заехал бы к вам познакомиться . Искал во круге где полетать , но ни чего путного не нашел

Мой телефон 905-110-29-56. А из Москвы в Грумант это по пути. Только неужели в тех местах все ровные поляны застроили?

А “тихо мирно положили” - это один из наиболее благоприятных способов ведения конструктивных переговоров.😈

IDM
Юррок:

Я так понял это не далеко от Иншинки, я там часто бываю .Я сам из Москвы, а дача в Груматах , если не против, заехал бы к вам познакомиться . Искал во круге где полетать , но ни чего путного не нашел

Всегда рады из соседям.

Beer_71
VyacheslavB:

Ещё видео

Это 450-ка в кадре? А как же техника безопасности?.. А в зале не хватает бассейна для радиоуправляемых лодок, катеров и подлодок ))) Ну и пары человек с самолетиками… для полного комплекта )))