Тула

komiks85

Ну невелика разница. Лишь бы был доступ на поле.

Beer_71
komiks85:

Может в планах строительство.

При условии что это поле заливает - скорее всего речь идет о грунтовой ВПП… Соответственно “летний” аэродром. Собственно у них на сайте Мясново отмечено как полноценный аэродром… вот только кому оно будет принадлежать?..

komiks85
Beer_71:

При условии что это поле заливает - скорее всего речь идет о грунтовой ВПП… Соответственно “летний” аэродром. Собственно у них на сайте Мясново отмечено как полноценный аэродром… вот только кому оно будет принадлежать?..

Да всё равно комоу принадлежит - лишь бы летать пускали…

А вот точная инфа по ВПП
maps.aopa.ru/#p/1206/lon/37.551917/lat/54.214000/m…
Принадлежность Минитерство Обороны

cap3355

К сожалению сам присутствовать 15-го не смогу - уезжаю. Но предварительное согласие на вступление в подобную организацию подтверждаю, считайте мое “Да” заочно.
Кстати кроме Новомосковска и Донского неплохо ребята летают в Алексине. Если говорить о Федерации Тульской области, то мы в одной лодке.

Beer_71
komiks85:

Да всё равно комоу принадлежит - лишь бы летать пускали…

Чтоб пускали летать - надо поговорить с тем кому принадлежит… А для этого надо знать кому принадлежит…

komiks85

Уважаемые, а ни у кого нету бека на 12 вольт 1-2A взаймы ? Видать хоббик совсем за качеством не следит - 2 бека пришло и оба дохлые… А летать охото.

komiks85

Вот так вот сегодня полетал на скае на новых 10Ач паках. Причём это только около 40% пака рассадил.

5,22 км в одну сторону (против ветра)

Alex354515

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

komiks85
Alex354515:

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Народ вроде собирался завтра. Я завтра не могу никак.

Beer_71
Alex354515:

во сколько?

Так, вроде, в 15.00… Я планировал за тобой заезжать где-то в 14.15-14.30…

komiks85

Для отсутствующих на сегодняшнем мероприятии - опубликуйте протокол пожалуйста…

alexfly

ИТОГОВОЕ РЕШЕНИЕ ТАКОВО
Согласие за очно дали все присутствующие и некоторые не присутствующие
На этой неделе буду созваниваться с представителем федерации и узнавать что и как
А дальше посмотрим
Если все ок и нам будет обещана тех поддержка и хоть какая то закрепленная ИМЕННО за нами площадка!!!
ТО собираем анкеты в электронном виде и фотки и подаем доки на вступление
С оплатой взносов тоже буду уточнять
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ВКЛЮЧАЕТ ЗАДНЮЮ то соответственное сие мероприятие вообще не имеет смысла …
КАК ТО ТАК ИЛЬЯ😁 😃

komiks85
alexfly:

ТО собираем анкеты в электронном виде и фотки и подаем доки на вступление

И где ссылки на анкеты?