Тула

komiks85
Alex354515:

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Я никак не пойму, мы встречаемся завтра или нет?

Народ вроде собирался завтра. Я завтра не могу никак.

Beer_71
Alex354515:

во сколько?

Так, вроде, в 15.00… Я планировал за тобой заезжать где-то в 14.15-14.30…

komiks85

Для отсутствующих на сегодняшнем мероприятии - опубликуйте протокол пожалуйста…

alexfly

ИТОГОВОЕ РЕШЕНИЕ ТАКОВО
Согласие за очно дали все присутствующие и некоторые не присутствующие
На этой неделе буду созваниваться с представителем федерации и узнавать что и как
А дальше посмотрим
Если все ок и нам будет обещана тех поддержка и хоть какая то закрепленная ИМЕННО за нами площадка!!!
ТО собираем анкеты в электронном виде и фотки и подаем доки на вступление
С оплатой взносов тоже буду уточнять
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ВКЛЮЧАЕТ ЗАДНЮЮ то соответственное сие мероприятие вообще не имеет смысла …
КАК ТО ТАК ИЛЬЯ😁 😃

komiks85
alexfly:

ТО собираем анкеты в электронном виде и фотки и подаем доки на вступление

И где ссылки на анкеты?

alexfly

а дальше был ветер, снег, фантик потерял спутники и врезался в дерево😌

komiks85
alexfly:

а дальше был ветер, снег, фантик потерял спутники и врезался в дерево😌

нельзя тебе доверять хрупкую технику, ой нельзя…

alexfly

сделай фото отчет о поездке

в этот раз панщики наверное свернули свой мастеркласс и убежали

komiks85
alexfly:

сделай фото отчет о поездке

в этот раз панщики наверное свернули свой мастеркласс и убежали

Не, я особо ничего не спрашивал - тема вроде понятна. А съездили афигительно. Я альбомчик с автографами урвал instagram.com/p/zIZEwYxt2j/

komiks85
alexfly:

ууу даже сам СТАС БЫЛ

Ссылка на анкету где?

Davest

21 надо встречаться (хоть я и крайне редкий гость на ваших вечеринках), думаю имеет смысл общаться с ДОСААФ и к ним примыкать.
Выбранное вами место реально для ленивых (правда удобно, что можно городским транспортом добраться), полей куча вокруг пока что, вероятность того, что летая на поле к вам подойдет его хозяин (которого и нет возможно) и предложит свалить лет 10 еще будет крайне маловероятна, а если и так - можно переехать на соседнее. В России ж мы. Алексей Никитин предложил вполне интересный вариант, надо будет прокатиться, летом ездили в район Осиновой горы, думаю зимой туда дорога тоже есть.
Еще вариант: поле вам полюбившееся - огромно, там как минимум доступно 4 заезда, можно накатать свой чуть подальше или с другой стороны, чтоб никто нас не видел и не слышал и летать спокойно.
Ну а с ДОСААФом познакомиться в любом случае будет только плюсом, надо только понять в каком направлении вообще они двигаются и какие задачи преследуют сейчас (кроме денег заработать).