Тула

pHp

Наверное Туляки очень стеснительные, и ни кто не решается подойти друг другу первым.От этого и нет сплочённости.Но я остался доволен полетали, пообщались.😉

elRikk

to Александр Сергеевич
Это твоя синяя субару была и еще с черным корпусом?
Примерно поседенине сидел на стуле на взлетке?

Александр_Сергеевич

Ну я на стуле не сидел! 😃 Но скорее всего Вы обо мне говорите! 😃 У меня не субару, У меня супра! Второй кузов Evo X черный матовый!

Кстати никто видео или фотки не делал? А то что на Новомосковском сайте,что на тульском очень мало инфы!

optimist

Андрей, elRikk, и ты там был ? 😃 если да то нас видимо во враждующих записали 😃 вроде были всего 2 кучки - ракетчики и самолётчики…или я что-то пропустил

А вообще у меня сейчас 2 самолёта и оба жёлтые. Всё что не жёлтое воспринимаю как вражескую технику!!
шутка конечно 😃

Людей и техники было мало в этот раз ( в прошлом году было интереснее и оживлённей. А тут ракетчиков было раз в 5ть больше чем остальных 😃

elRikk

Был, но не долго, где-то до часу. На краулере по кочкам полазил немного около Андрюхиной машины. Ты видимо еще не приехал.

У меня пара желтых тоже есть. 😃

Фоток не делал, т.к. акки не зарядил, баналь забыл.

P.S. Кстати никому аппа авто не нужна? rcopen.com/forum/f17/topic183128

elRikk

Юрий, а можно их как-то выложить для всех. Мы бы тоже с удовольствием посмотрели. 😃

Птиц

Да из там от силы десяток - я все больше пытался пуски ракет поснимать на видео. И срулил я оттуда часиков в 12 - после первого тура. Так шта…

Туляк

Этот зелененький самолет просто красавчик…очень тихо летал как будто парил всё время…

Oduvan

optimist гг)) нет не вас , а я как раз тот что с сыном с кингом к тебе подходил =)

Туляк

Кто знает небольшие безлюдные площадки (100х100) в Туле чтоб полетать? Кроме двух аэродромов…

XTream

в парке =)) есть, но не совсем безлюдные, я вчера полетал на слойке тама, в принципе места хватает, но если учиться то места тама мало конечно

XTream

а вы что совсем плохо управляете? и модель большая?

Туляк

Причём тут как я управляю?)) Модель маленькая)
Парк-не место для этого.

XTream

ну не знаю, они мелкие и называются парк флаеры =)), народу нравиться очень

Oduvan

гг)) странно , свою первую р\у модель я вообще запускал на стадионе в Комсомольском парке , кстате краш не заставил себя долго ждать =) и места там много и деревья гасят особо сильные порывы ветра ! Вот кстате зимой там пару раз на EDGE 540 метровом летал , а люди , если они тебя смущают , в 8 утра и ветра обычно нет и людей несколько бегающих !
p.s. На стадионе “Штамп” тот что в низу по Токаревой или промышленному (я точно не помню) тоже не плохое место , вот там обычно народу вообще нет , так как стадион как таковой перестал давно функционировать !

Туляк
XTream:

в парке =)) есть, но не совсем безлюдные, я вчера полетал на слойке тама, в принципе места хватает, но если учиться то места тама мало конечно

Когда соберетесь туда ещё раз-напишите.Зрителем буду) А может и сам полетаю)