Тула

Vpercev

Зачем ждать сезона,у нас и зима в почёте,летаем круглыи год. Вчера летали на ДВСАХ в Советске на ихнем стадионе !!! Да и моделисты там приветливые. 😃 😃 😃

1 month later
дядяМиша

Добрый вечер госпада пилоты, летаю я в Шебанцево московской области и однажды к нам на поле зарулили две Тульские машины ,самики у них не помню какие но вот только почемуто они взлетать не стали . А зря , люди у нас доброжелательные и всегда помогут если что. Если будите в наших краях по работе или так , то не прходите мима всегда рады гостям .

junk

Туляки, летаете сейчас где ? 😃 вертолётчики не собираются ? да и на самолёты я бы посмотрел 😃

3 months later
Vpercev

что то тема совсем зачахла, сделаем попытку ее оживить 😃
вот крайние полеты на морозе в Донском.

4 months later
26 days later
lamb

Цибульский Андрей

Мне на почту пришло вот такое сообщение, думаю вы про это?
__________________________
Размещенное сообщение:
***************
Уважаемые моделисты !
ООО Хобби-центр г.Тула 16.08.2009г проводит 2 ежегодный слет тульских моделистов на аэродроме РОСТО п.Мясново. Слет носит некоммерческий и неформальный характер, ставит своей целью привлечения нашей молодежи к авиамоделизму. Хотелось бы видеть на нашем празднике моделистов из других регионов с разными моделями, в разных классах. Очень бы хотелось видеть моделистов с моделями копиями, с реактивными моделями, с моделями больших вертолетов в качестве приглашенных гостей, провести небольшие мастер-классы. провести показательные полетÑ
‹. Планируется привлечение прессы. Со своей стороны ООО Хобби-центр возьмет на себя проезд , проживание , рассмотрит Ваши предложения по приезду на слет. К Вашему распоряжению аэродром РОСТО со взлетной полосой(бетонной) длиной 200м, расположенный недалеко от центра Тулы, информационная поддержка тульской прессы.
Если наше предложение кого-то заинтересовало, отправьте Ваши координаты на наш электронный адрес: condor74@inbox.ru
Мы обязательно с Вами свяжемся и рассмотрим любые предложения.
Приезжайте, будет интересно!
С уважением, администрация ООО Хобби-центр, г.Тула
***************
_____________________________

Oduvan

Люди а кто нить летает на ВПП верталётного полка , возле пос. Горелки ? если кто летает то кто и когда !

lamb

Oduvan
Летают только по большим праздникам.
А в обычные дни и выходные нет там никого - все в Мясново.
Хотя если зайдете в СЮТ Зареченский, ребята от туда летают где то в Заречье, но не уверен.

Alex_177
lamb:

ООО Хобби-центр г.Тула 16.08.2009г проводит 2 ежегодный слет тульских моделистов на аэродроме РОСТО п.Мясново.

Господа, а можете выложить схему проезда до аэродрома. Заранее благодарю. Если все получится, в этих числах планировал в Тулу приехать. Захвачу самик тогда с собой… Еще вопрос, можно зарегистрироваться для участия в полетах на месте? Т.к точно не знаю приеду или нет. С уважением, Алексей

P.S Та, что есть несколькими постами выше, мелкая, не понятно как проехать.

lamb

maps.google.ru/maps?q=54.208089,37.54921&sll=54.20…

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть.
50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса.
Если не понятно, есть подробная карта тулы для навител навигатора, скажите, дам карту.

Вот еще в яндексе с примерным движением

Alex_177
lamb:

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть. 50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса

Спасибо!!! Надеюсь выберусь 16-го:)

Oduvan

-а-а–а ребят видел , я им планерок подарил , кажется с СЮТ были =) Я просто живу в верталётной части и идти пешком до ВПП 5-7 мин пешком . По этому и спрашивал , мало ли с кем сходить , а то одному надоело , а с свифтом и его собратом побольше ехать в лайнах до мясного это пипец , а на машинке не могу ехать , она есть прав нет =(

lamb

Oduvan
Alex_177
Приезжайте 16-ого, посмотрите и полетаете, я например приеду, как раз с отдыха вернусь.
В прошлом году я не попал, тоже был в отпуске, говорят было здорово.

13 days later
Туляк

Всем привет я новичок! Даже ещё нет своей радиомодели. 😛
Но 16 числа постараюсь быть в Мясново!

7 days later
lamb

праздник прошел, надеюсь кто нибудь выложит фотки

XTream

я тож надеюсь =) видео еще будет позже

Туляк

Фестиваль состоялся! 😁 Был сильный ветер,из-за чего было много аварийных посадок и 2 полных краша.Но пилоты молодцы.Особенно гости из Москвы показали класс!