Тула

LETUN10
elRikk:

Планируется, 12 августа.

Приветствую ТУЛЬСКИХ пилотов-а на фестиваль принимаете и гостей,или летать будут только местные пилоты??? Я бы с Превеликим удовольствием полетал бы на своих Precision Aerobatics!!!

elRikk

Конечно всех принимают! Всегда интересно посмотреть и сравнить.

24 days later
elRikk

Да, только что получил подтверждение. 11-12 авто соревнования, 12 авиафестиваль.
Кстати по авто: а где программу бы глянуть? Ни на сайт нет, ни у Димы в теме, тоже с мая затишье.

casper17

Постараемся быть, если сделаю глушитель

михаил76

Вот небольшой фотоотчёт от калужских наблюдателей ; )

Спасибо организаторам фестиваля и лично Евгению Орлову за яркое, зрелищное мероприятие!

Pasha73

Спасибо за отличное мероприятие, я вчера остался в Туле и мы на площади где гостинный двор устроили ночные полеты, было здорово.

wihrlwind

Спасибо большое за организацию прекрасного праздника для всех, как участников, так и зрителей

В мероприятии участвовало много пилотов и самолетов

Но сердца зрителей, как всегда, покорил “МАЭСТРО” Паша Белов

Полностью весь фотоотчет здесь

Pasha73

А видео есть у кого нибудь, хочется со стороны посмотреть, спасибо

sashkin

Спасибо за праздник…приезжали из Москвы, получили массу удовольствия.
За качество фоток извините

Eagle_S
Pasha73:

А видео есть у кого нибудь, хочется со стороны посмотреть, спасибо

Есть, только инет медленный, позже выложу

a_semchenko

Вот несколько роликов: video.mail.ru/mail/a_semchenko/19
Фотки будут несколько позднее. Готовы только с авиаудара P-51, думаю, как бы их выложить.

С уважением, Алексей

larolla
Pasha73:

А видео есть у кого нибудь, хочется со стороны посмотреть,

Смомтрите НА ЗДОРОВЬЕ-По просьбе Сергея Ярового( LETUN10)-у него небольшие проблемы с компом-выкладываю несколько видео с Фестиваля-Прошу к экрану. 1-Павел Белов=

2-ЯК55 и Павел Белов=

3-Александр Голубков=

4-АЛЕКСЕИЧ

ANDREY_77

Огромное спасибо Организаторам праздника !!! Ребята, вы молодцы ! Благодаря вашим стараниям у всех участников и большенства посетителей остался заряд положителных эмоций, во многих городах многие только говорят и ждут что кто-нибудь сделает и организует что-то подобное … , а вы проводите фестиваль уже не первый год. Еще раз СПАСИБО !

Вот фотки … раньше не получилось выложить.

это не все …