Тула

VyacheslavB

В общем ничего, площадка довольно большая. Для ФПВ от железных трибун много видео помех, постоянно изображение смазывается. Плохо что нельзя подъехать по ближе к полю, приходится тащить все оборудование на себе, да и если дождь, то некуда быстро укрыться.

optimist

а там пожарные здания что снесли ? раньше крыша там была… 😃

LSV

Всем здравствуйте. 10 августа -День физкультурника. Собираем народ на полеты и покатушки на авто . Посмотреть можно здесь banned link не реклама.Если есть желающие присоединяйтесь мои телефоны для связи +79534302800 +79056220266

wihrlwind
LSV:

10 августа -День физкультурника. Собираем народ на полеты и покатушки на авто

А можно, пожалуйста, поточней точку мероприятия на Яндекс-карте.

10 days later
Dronsky2

Всем привет! завтра в первой половине дня планирую подлетнуть, кто нить еще будет?

fpv333

У кого ни будь есть такая карта программирования из Тулы

fpv333

ну или какая нибудь может подойдет ?
не поверю что не у кого нет а то опят месяц ждать .

optimist

У меня нет, но в общем всегда пиками плюши нормально програамировались 😃

alexfly

ну да немного погемороиться и все получиться😁
за одно можно и азбуку Морзе изучить!!!

fpv333

да вообще и так все получается, все настроил просто хотелось по точней а то эти пики уже достали , надо целую серенаду выслушать прежде чем настроить .
для чего нужен тормоз для самолета вот думаю оставить или нет?
и если бы не серво тестер так бы авто пилот и не увидел что 100 % газа

Олег_Олегович

Тормоз нужен для уменьшения сопротивления на планере со складывающимся винтом.

MAG

А еще тормоз мне очень помогал при посадке на брюхо небольших пенолетов. Минимизирует вероятность поломки винта.

михаил76

ну так что, уважаемые Господа-коллеги:
Тульский авиамодельный фестиваль долго жить приказал?
В начале лета разослали приглашения, потом по вполне понятным причинам пошли слухи о том, что ничего не будет,
но никакого официального объявления от организаторов о переносе сроков, либо изменении места, либо вообще отмене фестиваля, как такового
я не обнаружил.
Просто замяли темку.
Уж будьте так добры, если уж фестиваль был на Вашей земле:
обстоятельно написать, какова будет его дальнейшая судьба. И будет ли у него судьба вообще!
или укажите ссылку с официальной информацией на сей счёт.

А то приглашения с июня висят, а дальше тишина.
А у меня буквально позавчера знакомый спрашивал: “а когда будет?”
А я ему что скажу в ответ?

LETUN10

В этом году фестиваля не будет,я узнавал у Евгения (Старшина),не дали добро в В/Ч,на взлётку! Будем надеяться на будущее!!!😕

fpv333:

регуль не настроен

Какой регуль у тебя стоит?

михаил76
LETUN10:

фестиваля не будет

Ну пусть тогда уважаемый Евгений напишет от лица организаторов официальное уведомление об отмене фестиваля
Если он ещё сделает это на тех ветках, куда рассылал приглашение будет вообще замечательно. Но… уж хотя бы здесь пусть напишет.