Тула

alexfly

Привет сегодня полетали за стадионом металлург там сделали трассу для мотокросса ничего так местечко
Илья ыотки должен сделать

komiks85

Илья сам летал, и не мог их делать - женщина моя делала фото - поэтому 80% или не в тему, или не резкое. )

Ищется один проп 10/4,5 “против часовой”. Куплю или возьму “взаймы” до 4го числа, а то все выходные без полетать - очень грустно (

komiks85

Я планировал в проетарском районе где нить, если один проп над газом разогну

МаркАнтоний
komiks85:

Я планировал в проетарском районе где нить, если один проп над газом разогну

Где именно и во сколько?

komiks85
МаркАнтоний:

Где именно и во сколько?

как только новыми пропеллерам затарюсь - так сразу )

Dronsky2

Всех с НОВОГОДОМ !!! сегодня за руль не получилось сесть )), а завтра планирую, может ктонить еще “сможет”? ))

alexfly

ПРИВЕТ
я завтра в москве поеду за подарком себе
а в пятницу давайте летнем

Alex354515

Спасибо за поздравление.С Новым Годом.Давайте созвонимся.

floger

Товарищи по увлечению с Новым Годом Вас!
Подарок Марьинцам от реякинских пилотов сегодня совершил облёт.

LETUN10

ВИКТОР БОРИСОВИЧ!!! НИКОЛАЙ-Ревякино С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!! А также поздравляю ВСЕХ ТУЛЬСКИХ ПИЛОТОВ!!! Пусть число взлётов всегда совпадает с числом посадок!!!Здоровья ,Счастья,Удачи вам!!!😃😃😃

floger:

Подарок Марьинцам от реякинских пилотов сегодня совершил облёт.

Мыкола!!! Очень класно летает!!!МОЛОДЦЫ!!!

21 days later
VyacheslavB

Привет всем. В субботу неплохо полетали. Мороз и солнце, отличная погода для полетов.

1 month later
xacker
LSV:

С Тулы едите на Новомосковск,на пересечении с М4 едите в направлении Москвы,через 5 км будет поворот на право на Новомосковский Азот,эта новая дорога на Новомосковск (почему то на дорожном щите не написано что можно проехать в Новомосковск) едите все время прямо 20 км и на первом светофоре поворачиваете в право к ангару ,с лева остается т.ц.Линия.проезжаете между ангарами и по щебенчатой дороге держитесь левее и с лева в поле будет взлетка. на карте вот так maps.yandex.ru/?um=iBlUTnVIWy...144&z=16&l=map

Кто-нибудь здесь летает?

Игорь_K

Летали практически всю зиму. Сейчас небольшой перерыв по состоянию самой полосы и подъезда к ней / весенняя распутица/

xacker

Большая просьба, как будете летать, отпишитесь в этой ветке.

alexfly

Приехайте за стадион металлург там отличный пятак полетаете на самолете

Там трасса для мотокросса

И отличная большая асфальтовая площадка

xacker

А размеры площадки, хоть примерно?