Тула

kolaa
МаркАнтоний:

Народ, привет, а чей это коптер?
Помогите мне пожалуйста мой отстроить! А то у меня не получается никак! 😦

Мой, чем смогу - помогу (правда я в Туле только по выходным)

Dronsky2

Что-то как-то ветрянно в субботу будет… или “матч” состоится в любую погоду? мож у кого воздушный змей завалялся?

elRikk

В воскресенье ветер будет еще сильнее. Если не будет изморози, то лучше по-раньше собраться. В это воскр-е ветер поднялся часам к пол-двенадцатого, порывами.

P.S. В принципе, лишь бы не порывистый, а 5м/с можно и потерпеть.

alexfly

как прошли полеты сегодня???
где фото???

VyacheslavB
Alex354515:

Знаю одно местечко на рязанке, не асфальт, но очень чисто и сажать можно любой самолет. Укатанный щебень, сверху мучка укатанная. Я там уже летал.
maps.yandex.ru/-/CVbciRO~

Работаю рядом с этим местом. Летали после работы, было уже темновато для видеосъемки

elRikk
alexfly:

как прошли полеты сегодня???
где фото???

В обед ветер периодами порывистый был. У меня за два взлета - три падения было )))

Dronsky2:

“Проба пера” “Дверь от холодильника”

Андрюха, ты, конечно говорил, что “дверь от холодильника”, но это полный ппц )
Целый холодильник смотрится в небе лучше ))))))))
P.S. кстати, где обещанные фотки?

kolaa

А вот и мое видео сверху.

youtu.be/sw1NggcoVOg

Лэп была все-таки опасно близко

А это первый полет, с расфокусированной камерой

youtu.be/OYeAxaYPTgU

p.s. А мне дверь от холодильника понравилась, зачет!!

alexfly

Да я ща тоже летаю и понимаю что ЛЭП радом совсем рядом!!!

elRikk

Ну что, кто собирается на выходных полетать? Судя по прогнозу, в воскр-е по-лучше будет. В субботу с утра может небольшой дождь быть.

alexfly

ЛЕХА когда на большой ВЕРТ перейдешь поймешь что провода рядом😁

Dronsky2
alexfly:

ЛЕХА когда на большой ВЕРТ перейдешь поймешь что провода рядом😁

Пешком далеко, а лететь чуть чуть…

Увы, в эти выхи в Москве… Хнык Хных…

Dronsky2

Ктонить видел на месте полетов у Рязанки кусок от месера? не могу найти отломившейся кусок крепления фонаря… это кусочек пенопласта с двумя пипками для крепления размером 5 на 2 на 1 сантиметра… помню что после падения положил его в чемодан с аппой, а тут решил склеить, а кусочка нет… (((

alexfly

а где по точнее
завтра там буду утром могу глянуть

Dronsky2

На видео где стоит голубая тойота… перед ней были разложены мои вещи…

9 days later
LSV

Всем привет. В мае 2014 года в г.Новомосковск Тульской обл. собираемся провести соревнования по р-у планерам фирмы Мультиплекс. Тема расположена здесь banned link (не реклама) Если есть желание поучаствовать,будем только рады.

михаил76
LSV:

собираемся провести соревнования по р-у планерам фирмы Мультиплекс.

Что? Только “мультиплекс” ??? А с моделями другого производителя никак???

LSV

Никак.Потому что спонсор этих соревнований поставщик моделей Мультиплекс в России

alexfly

Я извеняюсь
А какого уровня будут соревнования

LSV

Вся информация здесь banned link если будут изменения то они будут на нашем форуме.Соревнования будут проходить по правилам авиамодельного спорта в классе F-5-J/D /юниорские. Соревнования открытого типа.Участие может принять любой человек проживающий в любом регионе.Нужно только желание.

михаил76
LSV:

Нужно только желание.


Вот как раз НЕ только желание
. Желание у меня есть, но я НЕ летаю на кусках пенопласта от “мультиплекса”, отдавая предпочтения бальзовым моделям. Значит ВСЁ: дорога для меня к участию в данных соревнованиях автоматически закрыта.