Тула

VyacheslavB

Два года назад я заезжал туда летать со стороны Советской 110. Дорога через частный сектор вся раздолбаная. Перед выездом в поле лежит жб плита. Можно объехать с левой стороны.

alexfly

не не мы с объезда заезжаем примерно по середине съезд

VyacheslavB

Я завтра не могу. Я не в Туле. Приеду в субботу утром, пишите где будите летать, я присоединюсь.

VyacheslavB

Привет всем. Приглашений полетать сегодня не было, поэтому мы в 18 часов поехали на нашу венёвку. Несмотря на холодную погоду и сильный ветер, все полеты прошли удачно. Свободных жён со скалками не было, пришлось снимать на камеру квадрокоптера (mobius).

alexfly

летаю завтра на объезде в районе часов 12
пока один…

МаркАнтоний
alexfly:

летаю завтра на объезде в районе часов 12
пока один…

Как долго планируете там быть?

Дмитрий_Кутилкин

Восточный обвод. Как ехать из пролетарского после реки справа будет поле и увидишь, там дорога накатана. Через бордюр и туда.

Dronsky2

Все привет! Новое место для полетов, там самоллет 1,6 метра посадить есть где? аэродром в Мясново закрыт?

Дмитрий_Кутилкин

На восточном обводе только грунтовая дорога. Там где летали, взлет с рук, посадка в траву. Ниже есть еще одна грунтовка, она ровнее. Есть еще одно местечко, я там на пилотаге 1,2 м взлетал нормально, это в Криволучье, как ехать на Чермет, проезжаешь переезд, далее прямо 300 м и на право,проезжаешь гармонную фабрику и по прямой до поля. . Там асфальт без ям, правда кусты по краям метра 2 или 3 высотой, зато широкая полоска.

Dronsky2

А чего в Мясново не летается? там и полоса и случайных прохожих нет…