Тула

IDM

Так-то еще есть блейд и еще много чего в том числе и летабельного. Но не об этом речь. Хотелось бы по сути.

Alex354515

Я согласен с тем , что сказал Дмитрий. В рабочий день трудно выбраться полетать, особенно если надо проехать X километров, но в выходные можно собраться в одном месте.(большом,приятном). Нам это место предоставляют, нужно немного приложить усилий (покосить траву и др.). Хотя там и так уже можно летать. Мой телефон: 8 950 915 94 81. 8 915 686 94 85.

IDM
alexfly:

920277886

еще одну циферку забыли написать.

Dronsky2

Привет, поддерживаю идею “своей полосы” готов поучавствовать. Летаю в Мясново, имею пропуск на авто (хотя последнее время его и не просят предъявлять, мож примелькался). В эти выходные (вторая половина субботы) если ребенок не заболеет и погода позволит, буду там летать, можно встретиться и поговорить о наболевшем на месте.

cap3355

Чаще летаю у себя возле дома, но иногда хочется “выбраться на люди” 8-905-110-29-56, Алексей

elRikk

Ну так что, в эти выходные когда собираемся?

IDM
elRikk:

Ну так что, в эти выходные когда собираемся?

Андрей, извольте телефончик в студию.

elRikk

8 910 946 73 двенацать )

Желательно сегодня определиться со временем, чтобы выходные распланировать, а то дел куча.

IDM

Если суббота, то желательно пересечься в первой половине дня, воскресенье не могу

antiterror_71

Что-то все молчат))) кто завтра готов встретиться?

Дмитрий_Кутилкин

В первой половине занят. А после 15:00 можно собраться. Далеко поехать не смогу, т.к. пешеход, но к примеру на Восточный обвод доберусь.

Alex354515

Вообщем так : встречаемся на старой взлетке в субботу с 14 до 15 и до 19 часов, а в воскресенье с 12 до 13 на новом месте. все знают как заехать на старую полосу? кто соберется приехать и не будет знать как проехать может звонить мне.

VyacheslavB

Завтра (в субботу) я к двум часам поеду летать на веневку. Кто хочет может присоединиться.

Дмитрий_Кутилкин
Alex354515:

Вообщем так : встречаемся на старой взлетке в субботу с 14 до 15 и до 19 часов, а в воскресенье с 12 до 13 на новом месте. все знают как заехать на старую полосу? кто соберется приехать и не будет знать как проехать может звонить мне.

Старая взлетка которая в Мясново? Завтра созвонимся.