Тула

cap3355

Чаще летаю у себя возле дома, но иногда хочется “выбраться на люди” 8-905-110-29-56, Алексей

elRikk

Ну так что, в эти выходные когда собираемся?

IDM
elRikk:

Ну так что, в эти выходные когда собираемся?

Андрей, извольте телефончик в студию.

elRikk

8 910 946 73 двенацать )

Желательно сегодня определиться со временем, чтобы выходные распланировать, а то дел куча.

IDM

Если суббота, то желательно пересечься в первой половине дня, воскресенье не могу

antiterror_71

Что-то все молчат))) кто завтра готов встретиться?

Дмитрий_Кутилкин

В первой половине занят. А после 15:00 можно собраться. Далеко поехать не смогу, т.к. пешеход, но к примеру на Восточный обвод доберусь.

Alex354515

Вообщем так : встречаемся на старой взлетке в субботу с 14 до 15 и до 19 часов, а в воскресенье с 12 до 13 на новом месте. все знают как заехать на старую полосу? кто соберется приехать и не будет знать как проехать может звонить мне.

VyacheslavB

Завтра (в субботу) я к двум часам поеду летать на веневку. Кто хочет может присоединиться.

Дмитрий_Кутилкин
Alex354515:

Вообщем так : встречаемся на старой взлетке в субботу с 14 до 15 и до 19 часов, а в воскресенье с 12 до 13 на новом месте. все знают как заехать на старую полосу? кто соберется приехать и не будет знать как проехать может звонить мне.

Старая взлетка которая в Мясново? Завтра созвонимся.

cap3355
Alex354515:

кто соберется приехать и не будет знать как проехать может звонить мне.

Алексей, озвучьте публично, что бы звонками не донимали. Я сегодня ближе к 19-00 подъехал для разведки на указанную Вами площадку и уперся в запертые ворота. Калитка открыта, но ни сторожа с ружьем ни злой собаки не обнаружилось. Поцеловал замок и поехал домой…
Я поздно приехал или надо было в нахалку ломиться?
Завтра поеду на Куликово Поле, там после Епифани есть аэродром сельхозавиации. Приберу камни со взлетки и опробую новый самолет.

Dronsky2

Доброе утро! Принимаю предложение Алексея, суббота после 14 часов, в Мясново на старой полосе.

Dronsky2

забились с Алексеем на пол третьего в Мясного. Всех ждем

Alex354515

Надо было посигналить, и в какие ворота вы подъезжали?

cap3355

Сейчас карту посмотрел, кажется эти ворота на перекрестке 2 Клинского проезда и Верхней Выселовской, в сторону реки. Завтра, если в Туле буду, уточню.