Тула

IDM
Horizon:

Когда? Дата и время.

09 мая с 10:30 и дальше. В районе Менделеевской и площади. И еще кто-то на высоте кружил в это время

29 days later
Horizon

Нет, это точно не я. Я летал гораздо раньше.

Horizon
alexfly:

Ну и реакция…

Про бан что нибудь слышал, умник?))

1 month later
Максим_Медведев

Всем доброго времени суток. Решил заняться Авиамоделизмом, один очень хороший человек помог подобрать модельку и комплектующие. так вот хотелось бы узнать не продает ли кто нибудь (Hummer EPP 3D) без комплектующих, так как почему то ее не возможно заказать

Alex354515

поищи в барахолке, я недавно видел, продают
есть другие модели из ЕРР, не стоит зацикливаться на одной
только размах крыла что бы был не менее 800мм

alexfly

Обращайтесь поможем без проблем пишите звонит тел89202770886 Алексей

17 days later
михаил76

Уважаемые коллеги, добрый день!
Обращаюсь к Вам, как завсегдатай “Тульских крыльев” вот с каким предложением.
В этом году в нашей области 21 августа планируется первый авиамодельный фестиваль.
Пройдёт он, правда не в Калуге, а в Обнинске.
вот здесь о нём есть информация
Обнинск летающий. ВПП “Спас-Загорье”

В общем у ребят в этом году первый опыт. Может будут среди вас желающие подъехать на фестиваль и украсить его своим присутствием?
Я не организатор. Просто приятно, что и у нас в области появляется что-то подобное. И хотелось бы, чтобы это начинание не зачахло на первых порах.

9 days later
demagog12

Здравствуйте граждане моделисты. После долгого перерыва решил заняться вертолётами, но здесь я новичок. Подскажите есть ли возможность в Туле полетать в зале для наработки навыка.Пожалуйста отпишите в личку если кто что знает. Готов адекватно оплачивать. Чесно говоря вопросов много , но пока юзаю форум. А так если есть владельцы валкеровской Lama400d и MJX F49 просьба откликнуться. Зарание спасибо.

Alex354515

Добрый день,Дмитрий. Пришлите в личку свой телефон

alexfly

ЛЕХА ОН уже в чатике у нас сидит😁
списывайтесь там
не засоряйте ветку тут

3 months later
михаил76

Уважаемые Тульские коллеги! Если из вас кто помнит, как на фестивале “Тульские крылья” в 2015 году выступала команда
по воздушному бою из Калуги (kaluga-RC)
и даже если не помнит )))
…То есть возможность не только увидеть это выступление ещё раз, но и стать полноценным
участником.
Поскольку:

24 декабря в 12 часов
в Калуге на ВПП “Грабцево” (территория КАЛТу)

планируется проведение итоговых соревнований по воздушному бою.
К участию приглашаются ВСЕ желающие.

Класс - свободный, поэтому к боям допускается практически любая модель без каких-либо ограничений.
Главное учитывать, что бой может оказаться очень даже контактным, поэтому модели лучше использовать те, которые не очень жалко ))
Чем больше народу - тем будет разнообразнее и веселее.
По всем вопросам ( в том числе, и как добраться) пишите на профильную ветку,
Воздушный бой в г.Калуга

21 days later
Komn

Показываю удобные места для запуска коптеров для съёмки. Удобные они в первую очередь в плане безопасности полёта и беспалевности. Так как сам уже отлетал, не западло и поделиться. 😃
Итак, 1 точка в Заречье, 2 точки в центре, все остальные в Пролете.

18 days later
komiks85


Товарищи моделисты! Руководитель Федерации очень просил выступить на фестивале “Тульские Улётные Гонки” 21 января 2017. Люди, способные показать красивый RC пилотаж - велком.
Желающие выручить ДОСААФ и Федерацию писать на почту orloff_j@inbox.ru для получения дальнейших инструкций, явок, паролей.

13 days later
komiks85

Товарищи моделисты! Нужно выбрать логотип Федерации авиамоделизма ТО. В камментах описываемся кто за какой.

Alex354515

я за 2, кругленько, красивенько, все гармонично

komiks85
Alex354515:

я за 2, кругленько, красивенько, все гармонично

Алексей, если не трудно - вконтакте в опросе vk.com/rctula?w=wall-75715371_1755 тыркни номер 2, чтобы подсчитывать голоса было легче. Можно даже не со своего аккаунта

Alex354515

😒федерация всей ТО или г.Алексина ?
проголосовал

komiks85
Alex354515:

😒федерация всей ТО или г.Алексина ?
проголосовал

всей Т.О.

13 days later
komiks85

Товарищи, а есть желающие в вскр организовать встречу + полетушки?

alexfly

Есть Но там на нашем месте полный разгромм

komiks85

Мы несколько раз собирались на льду нижнего пруда в парке. Народу никого, достаточно большая площадка открытая.

komiks85

Отлично полетали. Ушатали два самолёта из двух ).