Универсальная площадка на ЮгоЗападной оцените!

extra555

Привет!
на прошлых выходных пошел на курсы вождения на Юго Западной, само вождение проходит с утра и до 17-00
вождение проходит вокруг большой асфальтированной площадки , которая была раньше футбольным полем института МИРЭА подходит прекрасно как для полетов так и для автомоделей покрытие очень неплохое.
Очень рекомендую оценить данное место!
Координаты такие площадка находиться за спортивным корпусом института МИРЭА (такое здание кубической формы)
Въезд с улицы коштоянца дом 78 карта прилагается, на ней площадка обозначенна как фигура овальной формы за домом 76 по этой-же улице

Viper91

Ну и кому надо тащиться на эту площадку , если полетать на электрике можно за домом или настадионе ближайшей школы , а машины… У большинства ( как мне кажется , не пинайте если не так… ) багги и монстры , а им особого покрытия не надо…

extra555

А кто нибудь интересно может назвать место в районе Югозападной где полетать можно?
ну нормальное место не за домом и не на стройплощадке, я вот думаю не одного не найдете, если знаете то скажите!!!

И потом как мне кажется народ летает в том-же самом любимом мной Нагорном не потому что оно за домом находиться, а для обмена опытом и для общения в том числе.