Оцените выбор...

Alex77Neo

Выбираю себе монстрика и очень хочу чтоб был реверс (задний ход). Полистал сайты хобби-магазинов, получается это опция - привелегия дорогих машин. Много денег на такую забаву жалко, тем более что буду покупать 2 шт (вроде совратил на это товарища) у нас в дюревне на покатушки некого собирать. Хотелось бы на 2 машины не тратить больше 30.000 руб
Наткнулся в Столице Хобби на экземплярчик. www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9286.html DURATRAX Nitro Warhead 4WD Monster Может кто эксплуатировал, видел и др. вроде неплохо по соотношению деньги/достоинства. Цень покатушки наперегонки по грунту, песку и др. без (НЕ СПОРТ)

Простите, вот еще на пределе денег: www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Alex77Neo

Более точно хочу выразить свои пожелания.
Ищется р/у автомобиль ДВС для неспортивных покатушек и триала по пересеченке (как тут без заднего хода) с хорошей проходимостью (не багги), размер: 40-50 см в длинну. Задний ход может поставляться в виде опции. Но хотелось-бы в базе уложиться в 15000 руб. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее

RexA

Еще чуть-чуть, и уложишься в Рево. По скромным подсчетам - из Америки в Москву -рева обходится 16900 (650 х курс доллара) через посредника, чтоб с таможней не связываться. Если заказать самому, с учетом таможенных платежей - 620 долларов, но потеряешь три дня, пока на таможне полежит, и день сам проведешь на таможне на Варшавке.
Из Москвы коробку заберешь сам. В стоке едет - фантастика. В коробке уже лежит и аппаратура, и комплект, позволяющий переделать машину в Триальную. Я выбрал путь через посредника - очень доволен.

Mr_Max
RexA:

Я выбрал путь через посредника - очень доволен.

А я выбрал путь через таможню. Никуда бегать не надо. Пришел и на почте квиток оплатил за растаможку и все… Итого - 2 ревы можно практически уложить в озвученный автором топа бюджет.

GROZZY

Бегать все-же надо, квиток оплачиваешь не на почте, а на Варшавке 😲 . Уложить в бюджет не получится на 2000руб. Но Рево надо брать однозначно.

Serj80
Alex77Neo:

Выбираю себе монстрика… Хотелось бы на 2 машины не тратить больше 30.000 руб

Если будешь сам заказывать на башне Рево. Про нее тебе здесь написали. То одна рева обойдется тебе с растаможкой около 15400руб. Так что как раз и уложишься в обозначенный бюджет. Топливо и акки не берем в расчет 😇 Через 4 недели будешь счастливым обладателем этого монстрика.

GROZZY:

Бегать все-же надо, квиток оплачиваешь не на почте, а на Варшавке 😲

Да и бегать ни куда не придется. Оплачиваешь таможенный сбор при получении на почте, тем более тебе до Варшавки 160км 😂 Сам так притащил уже две ревы, себе и другу 😃

GROZZY:

Но Рево надо брать однозначно.

😃

RexA
Vlad:

Вот хорошая моделька ( не багги не монстр ,а траг) www.hobbycenter.ru/product_info_20003.html
Правдо цена 16 290 руб. С задним ходом помоему.
Вот вариант хоть и без заднего ходу. www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html
Цена 15 990 руб.
Выбирай. 😃

А что, хорошо ответил. Главное, всеми буквами в тему попал.

Последовав твоему совету, автор топика получит машину, неподходящую для триала, без заднего хода и дороже, чем он хотел. В общем, полностью то, о чем он мечтал 😈

Serj80
Serj80:

одна рева обойдется тебе с растаможкой около 15400руб. Топливо и акки не берем в расчет

В продолжение темы. На башне щас при покупке ревы дают еще и 20 баксов на подарки, т.е. акки в стартер будут практически бесплатно. ЗЫ это пока лучшее предложение для новичков 😉