Оцените компановку

Pett
roytman:

Купил себе T-rex 450S, поставил гиру ескаевскую вот такую www.rangevideo.ru/index.php?productID=176 и сервы Tower Pro и сзади цифровая серва вот такая www.hobbyforyou.ru/catalog/708-25528.html. Мотор и регулятор штатные. Как вы думаете для начала для спокойных полетов без 3D мне этого хватит?
Спасибо.

Ну вы же уже купили… и даже поставили 😒 так что надо пробовать 😃
Конечно полетит…, никуда он не денется 😃 . Гироскопчек конечно так себе… но за неимением лутшего… для спокойных полётов вполне сойдёт (без 3д естественно…, хотя видел и на таком переворачивались 😃 , зрелище не для слабонервных 😛 ) У меня на верте 50-го класса типа такого стоит 😵 … без 3д летает 😃
Эта серва не очень быстрая…, но под стать этому гироскопу, тоже сойдёт для начала 😉

roytman

Ага, спасибо, ну я так и хотел лето в спокойном режиме отлетать а потом все поменять и на 3д перейти.

Pett
roytman:

Ага, спасибо, ну я так и хотел лето в спокойном режиме отлетать а потом все поменять и на 3д перейти.

Ну вот и правельно… потренеруйтесь потехонечку… неспешите…, 3д никуда от вас не денется 😁
Удачи!!! 😉

roytman
Pett:

Ну вот и правельно… потренеруйтесь потехонечку… неспешите…, 3д никуда от вас не денется 😁
Удачи!!! 😉

Спасибо, буду стараться)))