Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

yakich

Иваново конечно же тоже дома. Огромное спасибо за прием, организаторам желаю что бы их услышало новое руководство. Я обожаю эти встречи и всегда жду их.

P.S. Пошел снимать размеры с ГАЛКИ.

Angel-iii

Сургут дома.
Всем огромное спасибо. Очень приятно и душевно было провести с вами время. Организатором низкий поклон.

SERGEY_LAZER

Курган дома ,но с небольшими приключениями!
Спасибо организаторам за отличную тусовку.

Nikola_FPV

Чебоксары тоже благополучно добрались до дома. Хочу выразить огромную благодарность организаторам такого чудесного праздника для души. Отдохнул душой и телом. Был рад видеть единомышленников в здравии после пропущенного года. Выкладываю фото и видеоматериал:
Елабуга 2021

Aly

Кто потерял КилСвитч производителя KGB?

yakich

Народ кто нибудь снимал как я запускал галку под песню фиксиков?

Nikola_FPV

Всем привет!
Круто потусовались! Хочется еще общения, совместных полетов и Хашламу от Константина!
Я сильно извиняюсь что не по теме, но когда Я отдыхал душой и телом, многие спрашивали меня, когда будут “ЧуМаТары”? Кто не знал что это такое - “ЧуМаТары”, после моего рассказа говорили что обязательно приедут.
Наконец организаторы определились, смотри тему - ЧуМаТары
Я побывал в гостях в Елабуге и благодарен организаторам за великолепно организованный праздник, теперь Я приглашаю Всех к нам в гости. Будем рады видеть всех! 😃

озолс

Ну всё… Организаторы едут в Чуматары…

Обмен опытом…

1 month later
Mimino72

Прива Други. с радостью сообщаем, что закрытие сезона пройдет с 24 по 26 сентября на новой взлетке в Елабуге! Дата которую по старой доброй традиции (уже 4 года подряд) назначает Иваново! есть предложение увековечить память нашего дорого Дяди Миши и назвать фест закрытия сезона в его честь. если есть предложения по названию – ждем отклика!!

24 days later
Mimino72

Прива Други!! Как вы? Татарстан стал второй Турцией, жара дикая)) по поводу фестиваля, все в силе!! Начинаем подготовительные работы! В скором времени создам лист регистрации.

8 days later
Mimino72

прива други!! не стесняемся - регимся - время бежит)) на 11 сентября хотим организовать субботник. на прошлой неделе ездили на разведку - нужно скосить траву (с трактористом предварительно договорились) и почистить взлетку от травы. похоже мы вместо отравы для травы купили допинг для травы)))

Roman1979

Вы что совсем не летали там? Ну вы много кушать.)))

Мост через свиягу закончили ремонтировать?

Tungus

Роман привет! Мост через Свиягу будут ремонтировать вечно))) а на взлетке трава в основном по краям. Но для общего антуражу ее нужно убрать. Чем мы и займемся!

Tungus

Уважаемые коллеги! Хочу сообщить, что на закрытие планируют приехать наши друзья из Можги. Так что звоните, пишите, заказывайте кого что интересует из их ассортимента! Привезут!)

озолс

Скинь ссылку на их сайт… Может не все знают про них…

Tungus

С другой стороны здесь же есть ветка"Интернет-торговля" и там на прямую указываются те или иные магазины.