Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Tungus

Отлично поработали сегодня! Спасибо всем присутствующим!!! Если еще в понедельник получится с подметалкой то вообще замечательно будет!!!)

Mimino72

Прива дорогие други! Провели сегодня субботник! Спасибо Васе, Рустаму, Андрею! Славно поработали, пообщались! Рустам освоил сегодня навыки работы с бензопилой) как говаривал Тунгус «упилился в усмерть»)) Вобщем почистили взлетку от травы, в понедельник приедет спецтехника, подметет и расширит зону кемпинга

Tungus

Трава на фото срезана и валяется на взлетке. В понедельник ее сметут и будет адидас!!!)

Mimino72

Други, есть просьба!!, у кого есть фото нашего дорогого Дяди Мишы ( особенно интересуют фото в его знаменитой панамке) прошу Вас выкладывать сюда!Хотим приготовить памятные кубки в память об этом замечательном человеке!! Спасибо за ранее!!

Mimino72

Прива други! Мы решили возродить нашу добрую традицию, вечерние посиделки возле большого кострика!!! Так, что в этом году на закрытии Вас ждёт наши душевные посиделки возле костра! Лист регистрации ещё имеет свободное место)) docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

SERGEY_LAZER

Короче мне прийдется подальше от костра селится!!!

Tungus

Сергей привет! Не боись. Поляна большая! Встанешь на прежнее место. А костер ближе к взлетке будет)

Tungus

Смотреть прогнозы сейчас дело такое же не благодарное как чиновников по телеку слушать))) будем надеяться на прелести бабьего лета!)

озолс
Фалкон:

Костер не помешает судя по температуре…)

Я так думаю что алкоголя в этот раз может и не хватить… Надо на всякий случай с запасом взять)))

Mimino72

Прива други! Самое главное, что бы бабы из оргкомитета по организации «Бабьего лета» не свалили в тёплые страны) а так лучше при плюс 10 надеть дополнительные подштаники, чем при плюс 36 думать какие ещё подштаники снять) так что все будет афигенски!!

SERGEY_LAZER:

Короче мне прийдется подальше от костра селится!!!

Ты чего не регишься? ПЦР тест мы не просим))

Mimino72

Прива Други! В этом году анонсируем новое блюдо приготовленное нашим дорогим и уважаемым Константином под названием «Картошка по братски с мясом» соответственно в казане!! В листе регистрации ещё есть место для того, что бы попробовать эксклюзивное блюдо!!)) docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Mimino72

Прива дорогие други!! Сегодня очистили взлетку от травы!! Устали, промокли (ука дождь) но зато теперь взлетку девственно чиста!!! Все для того, что бы Вы отжигами!! Дай Бог на след.неделе прибудет обещанная техника (щетка) и будет вооообще идеально!!! Так что берите много самолетов, заправляйте топливные баки с запасом и Алга к нам!!! ))

Mimino72

прива други! поздравляем Алексея Мокеева с Днем Рождения!!!

Tungus

Юра привет! Утро вечера мудренее!) На разных сайтах разная погода.

Yury_Nosov
Tungus:

Юра привет! Утро вечера мудренее!) На разных сайтах разная погода.

Заезжал на поле. На поле только одна машина - Иваново. Поехал в Челны.
Наверное завтра подъеду, если дождя не будет…