Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Tungus

Смотреть прогнозы сейчас дело такое же не благодарное как чиновников по телеку слушать))) будем надеяться на прелести бабьего лета!)

озолс
Фалкон:

Костер не помешает судя по температуре…)

Я так думаю что алкоголя в этот раз может и не хватить… Надо на всякий случай с запасом взять)))

Mimino72

Прива други! Самое главное, что бы бабы из оргкомитета по организации «Бабьего лета» не свалили в тёплые страны) а так лучше при плюс 10 надеть дополнительные подштаники, чем при плюс 36 думать какие ещё подштаники снять) так что все будет афигенски!!

SERGEY_LAZER:

Короче мне прийдется подальше от костра селится!!!

Ты чего не регишься? ПЦР тест мы не просим))

Mimino72

Прива Други! В этом году анонсируем новое блюдо приготовленное нашим дорогим и уважаемым Константином под названием «Картошка по братски с мясом» соответственно в казане!! В листе регистрации ещё есть место для того, что бы попробовать эксклюзивное блюдо!!)) docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Mimino72

Прива дорогие други!! Сегодня очистили взлетку от травы!! Устали, промокли (ука дождь) но зато теперь взлетку девственно чиста!!! Все для того, что бы Вы отжигами!! Дай Бог на след.неделе прибудет обещанная техника (щетка) и будет вооообще идеально!!! Так что берите много самолетов, заправляйте топливные баки с запасом и Алга к нам!!! ))

Mimino72

прива други! поздравляем Алексея Мокеева с Днем Рождения!!!

Tungus

Юра привет! Утро вечера мудренее!) На разных сайтах разная погода.

Yury_Nosov
Tungus:

Юра привет! Утро вечера мудренее!) На разных сайтах разная погода.

Заезжал на поле. На поле только одна машина - Иваново. Поехал в Челны.
Наверное завтра подъеду, если дождя не будет…

Tungus

Не"только" одна машина, а УЖЕ одна машина!!)

Mimino72
Yury_Nosov:

Погода не радует. Весь в сомнениях.

прива други. а ну бросить сомнения и прочее)). общение в теплой, дружественной, душевной обстановке важнее любых остоятельств!!! а погоду наладим - не сомневайтесь))!!!

Tungus:

Не"только" одна машина, а УЖЕ одна машина!!)

да еще КАКАЯ!!! аж из стольного града ИВАНОВО!!

к вечеру народ еще подсоберется!!!

Mimino72

Прива други! Хочу напомнить, что мы закрытие сезона обозначили как дань памяти нашего дорогого Дяди Миши, человек, который заряжал своим позитивом, энергетикой, вкусными блюдами, которое наиболее известно как Яишенка)) Человек, который последние три года назначал дату закрытия сезона и Дядя Миша всегда был нашем гостем, не смотря ни на какие погодные обстоятельства!! Ждём Вас други!!

Tungus


Процесс идет! Дождя нет! Ветра нет!)

Mimino72

Прива други!! Ох ребятушки, ну и знатно мы провели время!!! Полетали, пообщались, отдохнули и отдали дань памяти Дяде Мише!!! Погода была не солнечная, но пооолный штиль!! Спасибо кто не испугался погоды и приехал!! Спасибо Косте за замечательное новое блюдо «картошка по братски» отельная огромная благодарность Александру за кубки!! (По кубкам есть рекомендация протереть спиртосодержащей жидкостью дабы убрать следы скотча) Сергею с Дмитрием спасибо за вечерние посиделки у костра с песнями!!

Кубки

Tungus

Всем большое большое спасибо!!! Отдельное спасибо погоде! В субботу не было ни капли дождя! Я за две ночевки в машине ни разу двигатель не заводил. Было достаточно тепло.

yakich

Доброго времени суток! Иваново дома, даже успел поработать. Все было классно, отдохнул на все 100. Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ.

28 days later
Mimino72

Прива други. с радостью сообщаю, что фестиваль пройдет в следующем году с 19 по 22 мая! на следующий год к нам присоеденяется министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, так что Вас ждет много нового и интересного. так же планируем провести соревнования среди пилотов р/у вертолетов HeliMasters Tatarstan, ( с призовым фондом) которое мы хотели провести в 2016году. так что отмечайте в календарях подписывайте отпуска!! а мы начинаем подготовку!! времени совсем мало))

Tungus

Блин как уже хочется всех на поле увидеть и руку пожать!!)))) Особенно когда выпью))))

озолс

С последнего предложения начать легче)))

3 months later
Mimino72

Прива други! Сегодня состоялась встреча с представителями министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан!! Согласовали план мероприятия, а так же наметили «дорожную карту» встреча была очень продуктивной!!

Mimino72

прива други! пошли отклики от пилотов вертолетов об HELI MASTERS! круто!!