Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

SERGEY_LAZER

Женя она уже не новая ! EDGO 540 на порах подходит!

Женька
SERGEY_LAZER:

Женя она уже не новая !

для меня пока в планах и новая ))) На 35сс уже не пересяду !

SemenSemenich

Постараюсь быть!Даже если получится на один день!

Mimino72
SERGEY_LAZER:

К Елабуге готовимся ???

Готовимся тихо тихо Сергей 😃. Вы дома на колёсах достроили?😃

SERGEY_LAZER

Это Дима строит , а у меня пока тентовый прицеп, но уже задумался его переделать.

Saiz

Мы с Людмилой то-же планируем быть. Готовлю технику для блицкрига чтобы получить сотисфакцию😁 Осталось кресты нарисовать:P

Mimino72
Saiz:

Мы с Людмилой то-же планируем быть. Готовлю технику для блицкрига чтобы получить сотисфакцию😁 Осталось кресты нарисовать:P

Вот это хорошая новость!!! Спасибо!! кстати, те 100р что я выйграл на ставках, я сохранил 😁

Француз
Mimino72:

У Вас есть какие то предложения?

Предложение только одно. Желательно разбить выступление пилотов по классу моделей, определить порядок полётов. Чтобы каждый пилот чётко представлял в какое время он выходит на старт. Ну и конечно аннотация по каждому вылету.

Mimino72

Вот для этого на сегодняшний день создан лист регистрации где будет понятно кто с чем приедет. В соответствии с ним и будем планировать план мероприятия и полетов

Angel-iii

В том году не было вроде жалоб и очереди на полёты 😃
Все летали сколько хотели. Взлетка для самолетов, травка для вертолётов 😃

А вот если есть у кого желание организовать соревнования или внести предложения то думаю Андрей рассмотрит все варианты !

Француз

К сожалению столкновение моделей в воздухе - не редкость, если не соблюдать правил полётов. Был вопрос о предложениях, я высказал свои пожелания.

Shura

Доброго дня коллеги.
Нам требуется дополнительный сотрудник на сборку трех моделей самолетов

  1. Слик 360 размах 1.4м.
  2. МХ 2 размах 2.2м.
  3. Ла 7 размах 2.2м.
    Есть ли кандидаты с опытом с Авиамоделизме?

Писать в личку.
С уважением Александр
Спасибо.

Mimino72
Француз:

К сожалению столкновение моделей в воздухе - не редкость, если не соблюдать правил полётов. Был вопрос о предложениях, я высказал свои пожелания.

за два года что мы проводим мероприятия, столкновений не было, было один раз, но то был знаменитый воздушный бой! взлетка у нас большая maps.aopa.ru/#lon/52.132300/lat/55.792683/z/13/ll/… место всем хватает! когда мы увидим (по листу регистрации) сколько у нас участников и какие у нихъ потребности, мы за месяц выложим все планы, правила и положения.

Андрей#

Меня вот мучает вопрос, а столб в центре взлетки для чего стоит?
Неужели это из разряда -“не себе не людям”, или у него какое то предназначение есть?

Saiz
Mimino72:

Вот для этого на сегодняшний день создан лист регистрации где будет понятно кто с чем приедет. В соответствии с ним и будем планировать план мероприятия и полетов

Вот уже в план можно включить(согласовав с участником) мастер класс по F3A от Евгения Китаева. С озвучкой комплекса(фигур) и особенности выполнения. Было-бы очень здорово. А то полеты настоящих пилотажников видеть получается очень редко.

Андрей#:

Меня вот мучает вопрос, а столб в центре взлетки для чего стоит?

Чтобы ориентироваться😁

Mimino72
Андрей#:

столб в центре взлетки для чего стоит?

мы предпологаем что дело было так; отмечали строители день рождения прораба, встали утром, смотрят, еее че мы сотоворили? 😁 и повис этот вопрос посреди взлетки😁 а так была мысль разделить взлетку на две части, с права от столба - зона официальных полетов, с левой - зона неофициальных.

Saiz:

мастер класс по F3A от Евгения Китаева. С озвучкой комплекса(фигур) и особенности выполнения. Было-бы очень здорово. А то полеты настоящих пилотажников видеть получается очень редко.

мы с удовольствием организуем!

Француз
Saiz:

мастер класс по F3A

Сергей не вводи коллег в заблуждение. “Мастера” я получил в далёком 1981 году по классу “резиномоторных моделей”. Просто сейчас летаю F3A, но до мастера ой как далеко. Если будет приличная погода, обязательно приму участие.

Женька
Француз:

Сергей не вводи коллег в заблуждение. “Мастера” я получил в далёком 1981 году по классу “резиномоторных моделей”. Просто сейчас летаю F3A, но до мастера ой как далеко. Если будет приличная погода, обязательно приму участие.

получил давно,а до сих пор с моделки помним что есть такой! Так что Евгений - вы чемпион:-) может Ильнура Махмутова помните,до сих пор за безопасный сэкс,мы так называем кто на резинках летает:-).

Авиатор_116

Организаторы колдуют над планом проведения майского мероприятия!!!