Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

yakich

Мы добрались до дома без происшествий 😃😃😃

SERGEY_LAZER

Мы тоже дома . С днем Победы всех друзья !!! Ура !!!

Mimino72

Всех с Днем победы!!!
Хочу выразить благодарность всем кто к нам приехал!!! Спасибо ребятам с Иваново что посетили нас!! Кургану благодарен что приехали , показали свои новинки!! Самаре огромное спасибо что потдержали нас и показали свои парные полеты!! Сургуту респект за настроение и офигенские полеты!! Спасибо Диме со своей командой I Models!!! Косте спасибо за шурпу !! И вобще спасибо что ты есть)) Ребятам с Нижнего респект что приехали!! Андрею Камаеву отдельная благодарность за ночной полет!!
Такое мы будем долго помнить!!! Василию спасибо за помощь в организации феста!! Андрею Tungusовичу за офигенский клозэт!! Вобщем всем всем всем спасибо!!! Надеюсь наш фестивальный напиток всем пришелся по вкусу)))

p.s сегодня на поле к сожалению приехать не смогу, прихватило, зараза((

guktu
yakich:

Мы добрались до дома без происшествий

Как дядя Миша вел себя в дороге?-))))

Василий76

У нас он никаких вопросов!) вообще веселые ребята из Иваново очень рад знакомству с ними !

Рашкин
guktu:

Как дядя Миша вел себя в дороге?-))))

С дядей Мешей и Алексеем познакомился в первые.Очень.Очень позитивные ребята.Рад был знакомству.Дяди Миши удалось меня споить до бровей.Яишница его в семь утра и под фестивальный напиток просто отпад.

yakich

Мужики!!! С Днем Победы!!!
Дядя Миша приходит в себя. Впечатления от ФЕСТИВАЛЯ только позитивные. Познакомились и подружились с новыми людьми,Спасибо за радушный прием хозяевам фестиваля, постараемся не пропускать его.

kamazik

Добрались до дома! Всё было просто супер. И даже погода не сможет испортить впечатление!

filonov60

Спасибо за традиционный теплый прием. Организация фестиваля оставляет только один осадок и надолго, это хочется снова и снова к вам приехать и окунуться в атмосферу поушы увлеченных людей. Пусть все у вас получается!

Mimino72
Рашкин:

С дядей Мешей и Алексеем познакомился в первые.Очень.Очень позитивные ребята.Рад был знакомству.Дяди Миши удалось меня споить до бровей.Яишница его в семь утра и под фестивальный напиток просто отпад.

Приветствую други!! а представьте если бы еще Сергей Голомидов до нас доехал!! вот был бы огонь вместе с дядей Мишей))))

Dimonsudm

Ижевская команда тоже добралась до дома в полном составе, было как всегда круто.Всем организаторам огромное СПАСИБО!!!Я всю зиму мечтал об этом открытии, а оно пролетело так быстро. Ну да ладно, сезон только начинается, впереди еще много встреч.

fengines

ЗАВИДУЮ Вам белой завистью!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Mimino72

Огромное спасибо Сергею со свей командой Drone Racing Chelny. Спасибо что потдержали !!! Было куруто смотреть ваши гонки!!!

Angel-iii

Все отоспался с дороги 😃
Всем огромное спасибо !!! Все было здорово и погода и общение.
Очень хорошо провели время

cherv

Друзья, самарские, сможет кто на ночь приютить, при моем проезде через ваш чудесный город?

yakich
Saiz:

Как насчет битвы? Фашист готов погибнуть в татарском небе или как обычно победить

Господа!!! Мы совсем забыли про вызов на биту. Пилот ЛаГА рвет и мечет.

Saiz
Mimino72:

а представьте если бы еще Сергей Голомидов до нас доехал!!

Очень расстраиваюсь, что не приехал. Но у меня есть уважительная причина, а она (причина) сказала что очень холодно и вымерзнет насмерть. А так как (причина эта единственная на всю нашу республику если не сказать страну), то пришлось сидеть дома😍

yakich:

Господа!!! Мы совсем забыли про вызов на биту. Пилот ЛаГА рвет и мечет.

Что-то я не наблюдаю на фотографиях ни лага, не пилота😁. Походу мессер снова оказался непобедимым😁
Но у всех желающих надрать мессеру хвост есть хорошая возможность реабилитироваться. В конце июня будут ЧуМаТары, для желающих восстановить справедливость я его привезу:)

Mimino72
Saiz:

А так как (причина эта единственная на всю нашу республику если не сказать страну)

Большой привет от нас, нашей единственной!!! очень жаль что не смогли приехать((( мы Вас оч.ждали!!