Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Огромное спасибо Сергею со свей командой Drone Racing Chelny. Спасибо что потдержали !!! Было куруто смотреть ваши гонки!!!

Angel-iii

Все отоспался с дороги 😃
Всем огромное спасибо !!! Все было здорово и погода и общение.
Очень хорошо провели время

cherv

Друзья, самарские, сможет кто на ночь приютить, при моем проезде через ваш чудесный город?

yakich
Saiz:

Как насчет битвы? Фашист готов погибнуть в татарском небе или как обычно победить

Господа!!! Мы совсем забыли про вызов на биту. Пилот ЛаГА рвет и мечет.

Saiz
Mimino72:

а представьте если бы еще Сергей Голомидов до нас доехал!!

Очень расстраиваюсь, что не приехал. Но у меня есть уважительная причина, а она (причина) сказала что очень холодно и вымерзнет насмерть. А так как (причина эта единственная на всю нашу республику если не сказать страну), то пришлось сидеть дома😍

yakich:

Господа!!! Мы совсем забыли про вызов на биту. Пилот ЛаГА рвет и мечет.

Что-то я не наблюдаю на фотографиях ни лага, не пилота😁. Походу мессер снова оказался непобедимым😁
Но у всех желающих надрать мессеру хвост есть хорошая возможность реабилитироваться. В конце июня будут ЧуМаТары, для желающих восстановить справедливость я его привезу:)

Mimino72
Saiz:

А так как (причина эта единственная на всю нашу республику если не сказать страну)

Большой привет от нас, нашей единственной!!! очень жаль что не смогли приехать((( мы Вас оч.ждали!!

yakich

Я думаю что небо должно нас рассудить и уважительная причина будет тому судья.

2 months later
yakich

Что то все приуныли. Хочу рассказать как было на самом деле. К нам прилетало НЛО.

После этого к нам заглянул представитель внеземной цивилизации в светящемся костюме.

И научил нас строить самолеты, летать, готовить еду и пить водку.

Василий76

Что то тема зашевелилась)) народ наверное хочет собраться на земле Елабужской? у нас тут скоро спасская ярмарка

Василий76

И Дмитрий планирует провести кубок поволжъя проводить собирается

Василий76

День хороший и погода тоже и мы по старой традиции среди недели решили погонять на взлетке.

В смысле я и Геннадий

yakich

Иваново за любой кипиш лиш бы приютили и накормили. А канистру мы с собой привезем.

Василий76

Будем очень рады!

Включаем вас тогда в список! участников

1 month later
Рашкин

Всем привет.Я так понимаю что Костя с Димоном на полосе уже.В 18 00 тоже выдвигаюсь,не могу я таково мероприятия пропустить.😁😁

1 month later
VicFF

Андрей, после Крахофера фонарь приходится на скотче крепить? 😃

Dimonsudm
VicFF:

Андрей, после Крахофера фонарь приходится на скотче крепить? 😃

Это временно, приняли решение крепить на 6 винтов, на следующей неделе отправлю новый фонарь, его к следующему сезону Андрей подготовит. Ещё зализы на ноги готовы, их сильно не хватало.