Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Shura

Други всем привет.
подготовка полным ходом.

kamazik

За компьютером не бываю, а с телефона что-то не получается зарегистрироваться. Но по любому буду ! Постараюсь с собой вытащить Нижегородских!

Mimino72

Всем добрый день други!! Пожалуйста регистрируйтесь в списке!! Нам нужно понимание сколько людей будет, дабы рассчитать питание и сколько заказывать фестивального напитка))) сумма взноса остаётся на прежнем уровне!!!

kamazik
Dimonsudm:

Димона брать будешь?

Постараюсь взять жену и Димона. Надеюсь с погодой повезёт!

Mimino72
SemenSemenich:

А что у нас Курган?Молчит.Тюмень???

не знаю насчет Кургана и Тюмени, Сургутяне будут!!

SemenSemenich

Извините Сургут.
Хорошо,что едут.Посмотрим как летают крутые вертолётчики.

Mimino72

Всем прива други!!! Дядя Миша из Иваново сказал “поездке быть!” чему мы несказанно рады!!! Так что фирменная “яишенка” и огроменная атмосфера позитива от наших дорогих друзей из Иваново будет!!! Рашид (Казань) готовься)))))

Рашкин
Mimino72:

Дядя Миша из Иваново сказал "поездке быть

Тогда я регистрируюсь.

Copterfight

в программу мероприятия можем дрон рейсинг вписать? построим трассу, будем соревноваться

Tungus

В крайних двух фестивалях наши Челнинские гонщики на летающих аккумуляторах именно так и поступали. Если у вас есть телефоны наших гонщиков то можете созвониться и договориться по поводу всего необходимого для обустройства трассы для гонок. Чтобы вам с Казани не тащить всё это. Если телефонов нет-сейчас сообщим.

Mimino72
Copterfight:

в программу мероприятия можем дрон рейсинг вписать? построим трассу, будем соревноваться

Приветствую!!! Мы за любой кипиш!!)) Чужие номера выкладывать не буду , мой +79872343454 звоните обсудим! Основное условие БЕЗОПАСНОСТЬ ваша и окружающих!!

Василий76

Народ не забываем про средства против клещей… немного но они есть. Поэтому берем средства.