Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

SERGEY_LAZER

Всем доброе утро.я сегодня в 5 утра выехал в Елабугу.

Dimonsudm

Ярославль тоже в пути, мы планируем к 19 быть на поле )

Mimino72

прива други!! на поле идет обработка полным ходом!! особое внимание волшебному деревцу))) да и кстати, кто сегодня приедет на поле, траву кушать нельзя)))

Dimonsudm:

Ярославль тоже в пути, мы планируем к 19 быть на поле )

Дима ты каким боком Ярославль?)) ленту везешь?

Mimino72

Для тех кто сегодня приедет - машины ставьте аккуратно по периметру! разметка на поле есть

Dimonsudm
Mimino72:

Дима ты каким боком Ярославль?))

Пилоты из Ярославля едут, а я из Ижевска поеду)))

Mimino72:

ленту везешь?

Вася сказал сигнальная лента есть

Василий76

Есть несколько рулонов, машины аккуратно по периметру ограждения ставим)

Tungus

А вроде как Ярославль должен был первым быть) Ижевск надеемся тоже вот вот будет!) Сергей я ща поеду на поле если что нужно 89063307579.

Анатолий116

Парни, 11 мая присутствовал часть дня. Красавцы!!! Реально молодчины!!! Организаторы - супер. Чувствуется опыт. Продумано было почти всё. Туалеты присутствовали!!! Развлекательная программа для гостей фестиваля - СУПЕР!!! Питание - организовано, и вкусно!!!. Безопасность - на высоте!!! Наглядность - круто!!!
Отдельное впечатление - от пилотов. Умеют, одно слово. И делать, и летать. И самое главное - общаться. Делятся советами, мне на все вопросы ответили, за что большое спасибо!!!
Уверен, что фестиваль был не последний!!! Авиамоделирование - в массы!!! Рекламу фестиваля - через МинОбр!!!. Очень положительное мероприятие, детям обязательно нужно показывать!!! На будущий год, постараюсь, своих учеников привезти!!!

Yury_Nosov
Анатолий116:

На будущий год, постараюсь, своих учеников привезти!!!

А вот это очень хорошо и правильно!

Tungus

Всем большое спасибо!!! Мы классно провели время!! Отдельный рахмет Саше Соловьёву!! Мужчина однако!!!)

Василий76

От лица организаторов всем огромное спасибо !! приехали поообщались показали что моделизм не умер и не собирается!!а мы будем и дальше стараться росту уровня организации и классности мероприятия!

Рашкин

Казань со всеми своими потугами вернулись домой.Парни всем большое спасибо,организаторы как всегда ,даже не обсуждается.Всё очень просто супер.

Nikola_FPV

Чебоксары тоже доехали до дома. Спасибо организаторам за полученные эмоции. Все было супер.

kamazik

Нижний добрался до дома. Всю зиму ждал такого праздника. Просто супер отдохнули. Жаль что всё хорошее быстро заканчивается…