Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Для тех кто сегодня приедет - машины ставьте аккуратно по периметру! разметка на поле есть

Dimonsudm
Mimino72:

Дима ты каким боком Ярославль?))

Пилоты из Ярославля едут, а я из Ижевска поеду)))

Mimino72:

ленту везешь?

Вася сказал сигнальная лента есть

Василий76

Есть несколько рулонов, машины аккуратно по периметру ограждения ставим)

Tungus

А вроде как Ярославль должен был первым быть) Ижевск надеемся тоже вот вот будет!) Сергей я ща поеду на поле если что нужно 89063307579.

Анатолий116

Парни, 11 мая присутствовал часть дня. Красавцы!!! Реально молодчины!!! Организаторы - супер. Чувствуется опыт. Продумано было почти всё. Туалеты присутствовали!!! Развлекательная программа для гостей фестиваля - СУПЕР!!! Питание - организовано, и вкусно!!!. Безопасность - на высоте!!! Наглядность - круто!!!
Отдельное впечатление - от пилотов. Умеют, одно слово. И делать, и летать. И самое главное - общаться. Делятся советами, мне на все вопросы ответили, за что большое спасибо!!!
Уверен, что фестиваль был не последний!!! Авиамоделирование - в массы!!! Рекламу фестиваля - через МинОбр!!!. Очень положительное мероприятие, детям обязательно нужно показывать!!! На будущий год, постараюсь, своих учеников привезти!!!

Yury_Nosov
Анатолий116:

На будущий год, постараюсь, своих учеников привезти!!!

А вот это очень хорошо и правильно!

Tungus

Всем большое спасибо!!! Мы классно провели время!! Отдельный рахмет Саше Соловьёву!! Мужчина однако!!!)

Василий76

От лица организаторов всем огромное спасибо !! приехали поообщались показали что моделизм не умер и не собирается!!а мы будем и дальше стараться росту уровня организации и классности мероприятия!

Рашкин

Казань со всеми своими потугами вернулись домой.Парни всем большое спасибо,организаторы как всегда ,даже не обсуждается.Всё очень просто супер.

Nikola_FPV

Чебоксары тоже доехали до дома. Спасибо организаторам за полученные эмоции. Все было супер.

kamazik

Нижний добрался до дома. Всю зиму ждал такого праздника. Просто супер отдохнули. Жаль что всё хорошее быстро заканчивается…

Shura

Доброго дня Коллеги, Друзья, Партнеры, Пилоты.
Мы должны соблюсти некоторые формальности с Властью как местной так и по выше.
Вот ссылочка на мое облако -
Пожалуйста заливайте у кого что есть из Фото и Видео
Скачивайте что хотите НО, НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТЬ!!!
Пишу отчеты в разные министерства - нужны хорошие кадры ( чем больше тем Лучше )

Сорри - вот ссылочка - cloud.mail.ru/public/4QmL/4cmAv4eTV

Yury_Nosov
Shura:

Доброго дня Коллеги, Друзья, Партнеры, Пилоты.
Мы должны соблюсти некоторые формальности с Властью как местной так и по выше.
Вот ссылочка на мое облако -
Пожалуйста заливайте у кого что есть из Фото и Видео
Скачивайте что хотите НО, НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТЬ!!!
Пишу отчеты в разные министерства - нужны хорошие кадры ( чем больше тем Лучше )

Сорри - вот ссылочка - cloud.mail.ru/public/4QmL/4cmAv4eTV

Саша, писать в твое облако у меня не получается.
Вот ссылка на мою облачную папку - копируй что будет нужно.
cloud.mail.ru/public/37Ur/dNrVtN83c

Mimino72

Здравствуйте Други! Ну что, отгремел наш фестиваль! Спасибо всем кто приехал! Ваша поддержка нам очень важна!! Огроменное спасибо Александру Соловьеву!!! Ты вдохнул новую жизнь в Елабужский фестиваль!!! все было супер!!! Спасибо за грамоты и кубки!! (могу спокойно уходить на пенсию) Спасибо Олегу (Сургут) что приезжаешь и благодаря твоим стараниям у нас присутствует большая тусовка вертолетчиков (спасибо команде Ижевска) !!! Очень радует, что на каждом фестивале происходит что то новое! для меня это были полеты Алексея Голосова! это что то!! Спасибо за это Голосову Ивану Николаевичу!! ( ждем в августе на соревнование) И Рашиду большое спасибо за его "шайтан трубы !!! так страшно мне не было уже давно)))) Диме и Андрею огромное спасибо за концерт!! вы супер!!! Иваново - вам как всегда респект за позитив и душевность!! Денису Багаутову спасибо, что не смотря на огромную занятость приезжаешь и радуешь нас невероятными полетами!! Сергею Головчанскому, Андрею Камаеву, Васе Помысухину огромная благодарность что Вы всегда с нами!! вобщем Други всем всем всем СПАСИБО!! ну и конечно организаторам Васе Цареву, Андрею Угрюмову отдельно спасибо за ту работу что была сделана за эти четыре дня подготовки и проведения!!!

p.s Сидывайте фото и сюда то же!!!

robert_bik

От лица команды из Ижевска огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Организаторам огромный поклон и хлеб с солью!! Спасибо парни за ваш труд, и за крутой фестиваль!
На следующий год мы в списке участников))
Фотки выложу позже
С утра звонил Олегу сегодня к 22.00 планирует быть дома в Сургуте😁