Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

EvgenyKazan
kazak:

Народ кто в субботу будет в парке победы летать? Трое уже есть, это я, Саша и Айрат!

В субботу не буду - дочери ДР. По воскресенью - спишемся, или созвонмся. Ок?
ЗЫ: Айрат на чем летать будет?

kazak

можно и в воскресенье,айрат отпадает скорее всего, он в Москву отбывает!
Насчет двс, если пепелац на лыжах или с руки помошника будет взлетать то я думаю можно,единственное как на это отреагируют люди в сером!

EvgenyKazan
kazak:

Насчет двс, если пепелац на лыжах или с руки помошника будет взлетать то я думаю можно,единственное как на это отреагируют люди в сером!

Вадим, там не разгуляешься на ДВСе. Лыжники ходили, люди бродють, сабащьки прыгают, здание за спиной через дорогу - за всем не уследишь. И деревца неприятные… Сам лазил… За самолетом… Тем более самолет твой толком не облетан. Зум добью - дам порулить. Идет?
Пока чет вес без батарельки 350 грамм… С батарелькой, соответственоо - около 500… И двигло с рекомендацией по весу на ЗД- 350 грамм…Блинчиком летать неинтересно… Гляжу на самолет, думу думаю…

neonlight
EvgenyKazan:

Вадим, там не разгуляешься на ДВСе.

Ну лан)) Дождёмся приемлемого состояния взлётки в Каймарах…)
В субботу может приду посмотреть)))

kazak

Насчет во сколько будет лётать уточняйте у Саши!

EvgenyKazan
kazak:

во сколько будет лётать уточняйте у Саши!

Вспотеет он, если каждый звонить будет! ))))) Завтра в магаз заеду как времечко выпадет посвободней. Там вроде двигло прийти должно. (Слухи, канешно, но приятно) 😁

EvgenyKazan
mel41:

А какая двигла то?.

АСП .28 на Фунтика ставить буду. Ухожу с лектричества)))))) Буду тоже прожженым ДВСником))))) Тока Зум оставлю - на остатках батарелек полетаю))))

toreo

электрички - это электронный тир. двс - это реальная война.

EvgenyKazan
toreo:

электрички - это электронный тир. двс - это реальная война.

Стрелять прикольно только поначалу и то - когда не стреляют в тебя (што-то на филохсофию потянуло)… Буду оттачивать музыкальный слух на мелкооб`ёмных двигуНАХ - настроить их та еще задачка. Буду классным спецом-слухачом - определять параметры на слух ))))))

densor

Весьма душевно полетал сегодня на Раптор 30 сначала в старом аэропорту, а чуть позже в парке победы! Настоящему индейцу завсегда везде НИШТЯК!!!

EvgenyKazan

Вчера с Neonlihgt полетали в Каймарах. На наше место не проехать, всали там, где чищено было. Наст - как бетонка! Посадка, подкатываешься прям к ногам, глушишься - идешь заправляцца )))) Взлет - также с поля. Сделали по 3 полета.
На “нашем” поле летали КАЁвцы с мотопланером и катапультой. Проезжали на джипах. Снег, однако.

neonlight

ага))) Отлично полетали!!! Жалко, что я в очередной раз разломал самолёт. на этот раз несерьёзно… несколько часов ремонта…
На взлёте мотор заглох в 3х метрах от земли((( И сваливание на крыло… Обидно, что как полный новичок ошибся(((

kazak

Да починишь, и все будет ништяк, зато летное поле распечатали так сказать:)

EvgenyKazan
kazak:

Да починишь, и все будет ништяк, зато летное поле распечатали так сказать:)

Главное теперь - про него не забывать! И летать!!!

Sevod
toreo:

двс - это реальная война.

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

mel41
Sevod:

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

Если отдых мешает работе-ну ее нахрен работу такую!
😝😁😈

toreo
Sevod:

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

От бензина еще возможно,если постараться. А уж от метанольника- уж извините. Апельсиновый мистер мускул для особо чувствительных. Вообще самолеты прекрасно хранятся снаружи в лоджии или в гараже.

neonlight
mel41:

После Футабы. Я вот не летал на ФУТАБЕ поэтому мне и Оптик в тему!😝

Игорь, а вы в курсе, что Оптик на самом деле семиканальный?