Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

EvgenyKazan
kazak:

самое главное травушку потаптать!

Как посвободней буду - косить приеду. Разговаривал с Айратом, у его сына (Артура) косилка бензо есть. Живет недалёко от меня. Скатаемся на днях.

kazak

Косилко это хорошо!
Мы сегодня в старом лётать будем, решили не ехать в каймары, пока там травушка высокая ловить там нечего.

EvgenyKazan

После обеда сатаюсь в Парк Победы. На ЗУМе летну. В данный момент заяжаю ааки.

EvgenyKazan

Кто где во сколько будет? Одному скушно летать

kazak

сегодня в старом часов в 6 7, уточнить можно у Саши

toreo

Завтра в 1830, если

  1. Я не окончательно разболеюсь
  2. Позволит погода
  3. Будет также мало чайников, как и сегодня

состоятся полеты на жете в районе старого аэропорта.
в случае невыполнимости пунктов 1 и 2 полеты отменяются.
В случае невыполнимости пункта 3, полеты будут перенесены на секрытную взлетку в районе нового аэропорта (я сам исчо не видел)

Sevod
toreo:

Завтра в 1830, если
3. Будет также мало чайников, как и сегодня

Их там сейчас действительно мало.

К сожалению завтра вечером ждет меня дорога в зеленодольск 😦

А на Б-25 сейчас летаешь?

toreo
Sevod:

А на Б-25 сейчас летаешь?

нет. Он на сборке. 23.06 чек энжин иншаалла.

deNick
toreo:

состоятся полеты на жете в районе старого аэропорта.

Мнда… анонас написан на настоящем албанско-айтишном, и кажется не вызвал ожидаемой бури эмоций и интереса.

Поясняю;) “жет”- это “джет, Jet”, тобишь реактивка.

Дабы поддержать шоу- я пожалуй вытащу свою маленькую 2,1 киловаттную электричку- FuntanaX 100 😁

kazak
deNick:

не вызвал ожидаемой бури эмоций и интереса.

Почему не вызвал, посмотрим на кол-во людей которое придет на это мероприятие

toreo
deNick:

Мнда… анонас написан на настоящем албанско-айтишном, и кажется не вызвал ожидаемой бури эмоций и интереса.

это не шоу, не мероприятие. Это просто полеты,проводимые на старом аэропорту по причине надвигающейся непогоды и природной лени. Шоу будет, когда летать научусь и дымсистему прикручу.

Sevod

Вы за деньги заезжали? 200р ?

deNick:

Поясняю;) “жет”- это “джет, Jet”, тобишь реактивка.

Б-25 интереснее 😎

deNick
Sevod:

Вы за деньги заезжали? 200р ?

Стольник. Кодовая фраза- “Мы- полетать.”😁

EvgenyKazan
deNick:

Стольник. Кодовая фраза- “Мы- полетать.”😁

За всех или с кажного?

В Каймарах мы с Артуром выкосили посадочную полосу в виде буквы “Т”. Заодно и кочки подбрили. Немного коротковата для моего Яка, у Айрата тренер приземлялся нормально. Бензотриммер - ВЕЩЬ!!! Ждем погоды.

EvgenyKazan

Сегодня катался порыбалить на озеро в Каймары. Там на поле есть отличная укатанная дорога. По розе ветров. Направлена в сторону Альдермыша. Небольшой склон, градусов 5-7. вокруг ромашки, средняя высота травы 8 см. Проезд осложнен колеей метров 200-300 с дороги. После дождичка не проехать. Даже сегодня таскало малость.

mel41

Пытался сегодни пробраться вдоль ипподрома в сторону конюшен от Коцманафтоф- не получилося по причине х…вой местности. Выползли 2 морды-моя отдыхает, глупо спросили “Че надо?”. Получив такой-же ответ отстали. Заехать со стороны Азино не получилось-грязно. Возле ИКЕИ высокий поребрик и доблесная ГИБДДА стояла. По спутнику местность между ипподромом и Южкой должна позволить летать. Строений и явно пересеченной местности не видно. Но травка уже ничего махнула.

EvgenyKazan

Может, у кого есть счетчик Гейгера? Што-то стремно в Каймары ездить мимо хранилища радиоактивных отходов… Померить бы…

Sevod
EvgenyKazan:

Может, у кого есть счетчик Гейгера? Што-то стремно в Каймары ездить мимо хранилища радиоактивных отходов… Померить бы…

А где оно там?

EvgenyKazan
Sevod:

А где оно там?

Кгда едешь с Казани, проезжаешь поворот на Крутушку, далее через 300 м по правой сороне белое зданьице с забором, на заборе знак “ОСТОРОЖНО РАДИАЦИЯ”. А што, есть такой прибор?