Поле в Чертаново

ustus1

Хочу ветку поддержать. Сегодня летал за болгарским техцентром. Очень уютно, сухо. Только метеоровцы мешали своими кордовыми моделями. Но места пока хватает всем.

loomis

Теперь там скорее столбы Наркевича мешают а не Метеоровцы, с ними можно летать , а вот со столбами …

misha1
ustus1:

Хочу ветку поддержать. Сегодня летал за болгарским техцентром. Очень уютно, сухо. Только метеоровцы мешали своими кордовыми моделями. Но места пока хватает всем.

а можно ссылку в гугл мэпс,где это находиться?) я там просто ни разу не летал

P.S. я уж думал, что все в ясенево переехали😁

Роман1971

Я постоянно там летаю, если удается дойти. Вот недавно так и утанул переходя ручей. Никого нет только… Вот те, что кордовые пускают - эти постоянно. Посадка на поле, где в футбол гоняют. Шасси и крылья все в грязи. Но скоро должно просохнуть все… Дожили до тепла!

19 days later
krai1971

Позапускал сегодня на поляне в сев. Чертаново ,цель была утилитарная , проверить видеокамеру , установку и крепление для неё на самолёте, далеко ходить лень было а полянка подходит для небольших пенолётов ,с планерами и с бальзой там делать наверно нечего .


Просохло , травка появляется помаленьку , видео выложу позже , мож. кого порадует 😃

9 days later
misha1

хорошее видео😁 правда слишком резко самолёт двигался, ну это я так понял из-за ветра. У меня сейчас самолёт на даче временно, когда привезу, с удовольствием присоеденился бы к вам, если вы , конечно, не против