Поле в Чертаново

mlot

Как ни приеду, - никого нет! 😦 Сегодня летал в семь вечера. Пого-о-о-о-дка! Ветра вобще небыло!
Вобще летаю очень редко, - времени совсем нет. С людьми пообщатся хочется, а до зимы еще далеко! 😃
Если завтра кто соберется на поле, - набейте СМСку, пожалуйсто! 8-903-747-89-62

KSerg
mlot:

Как ни приеду, - никого нет! 😦 Сегодня летал в семь вечера. Пого-о-о-о-дка! Ветра вобще небыло!
Вобще летаю очень редко, - времени совсем нет. С людьми пообщатся хочется, а до зимы еще далеко! 😃
Если завтра кто соберется на поле, - набейте СМСку, пожалуйсто! 8-903-747-89-62

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся

KSerg:

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся

орентировочно в 14 нуль нуль

loomis
KSerg:

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся
орентировочно в 14 нуль нуль

Я сегодня после вашего ухода все-таки цепанул верхушки деревьев при заходе на посадку, уж больно тесно было в воздухе ( где диспетчер!!!) … так что тоже -1 … 😦
Жить будет, повреждения не очень сильные, но придётся повозиться немного, полчаса с 30-ти метровой берёзы снимали фюз … весело однако полетал …

KSerg

Я сегодня после вашего ухода все-таки цепанул верхушки деревьев при заходе на посадку, уж больно тесно было в воздухе ( где диспетчер!!!) … так что тоже -1 … 😦

Да ужжж…вчера экстримально было…народ по всей поляне глазеит…стремно было летать…а по поводу снимания самов с деревьев - у нас есть альпинист, который уже ни раз лазел по деревьям 😎

loomis

…а по поводу снимания самов с деревьев - у нас есть альпинист, который уже ни раз лазел по деревьям 😎

Лучше уж без альпиниста … спокойнее как-то …
😕

eng

Завтра (в воскр) в 14-00 с Сережей будем на поле с ДВС

argnew

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

eng
argnew:

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

Арамчик! Это совсем другие ощущения! Это звук и скорость… Твой самолет - выше всяких похвал и он целехонек. Сегодня я уже “дерзил” в воздухе. Но про электричество я буду всегда отзываться с уважением…

romanf
argnew:

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

прошу прощенье что вмешиваюсь. у меня тренер под os max46,налет пару часов(взлет-посадка),но на кордовом воздушном бое стаж 20 лет,живу в бирюлево,хотел бы принять участвие в полетах на вашей поляне-если не против, согласуем дату-время,у меня график работы скользящий,(я иногда летаю на ил-76).заранее благодарен !

KSerg
romanf:

прошу прощенье что вмешиваюсь. у меня тренер под os max46,налет пару часов(взлет-посадка),но на кордовом воздушном бое стаж 20 лет,живу в бирюлево,хотел бы принять участвие в полетах на вашей поляне-если не против, согласуем дату-время,у меня график работы скользящий,(я иногда летаю на ил-76).заранее благодарен !

Да не вопрос! Чем больше нас тем лучше!!! Мы сами вот только осваиваем ДВС, до этого на электричках лелали…ну и летаем…Обычно в выходные летаем во второй половине дня, так что ближе к субботе будем планировать точное время. Присоединяйтесь в наши стройные ряды! Всегда рады новым знакомствам!

romanf
KSerg:

Да не вопрос! Чем больше нас тем лучше!!! Мы сами вот только осваиваем ДВС, до этого на электричках лелали…ну и летаем…Обычно в выходные летаем во второй половине дня, так что ближе к субботе будем планировать точное время. Присоединяйтесь в наши стройные ряды! Всегда рады новым знакомствам!

спасибо за приглашение! если не попаду в командировку в выходные, буду рад присоединится к вам!

KSerg
romanf:

спасибо за приглашение! если не попаду в командировку в выходные, буду рад присоединится к вам!

точное время сбора обозначим тут вечером в пятницу!

eng
KSerg:

точное время сбора обозначим тут вечером в пятницу!

В воскр. в 14-00 на поле, если погода будет летная.

mlot
eng:

В воскр. в 14-00 на поле, если погода будет летная.

Думаю, в субботту к 14.00 подъеду! И В воскресенье то же!

SKAПТИZZA

ждите скоро и я присоеденюсь к полетам как доделаю свою самопалку ЫЫ

14 days later
KSerg

Солнце выглянуло! Ура! около 13.00 ч. сегодня собираемся подлетнуть!

ustus

Был сегодня на этом поле первый раз. Пытался поднять тренер. Но не судьба.
Вообще поле понравилось. Размеры не очень то и маленькие для ДВС. Коллектив добрый. Так что самые приятные впечатления. Живу в совсем близко. Теперь буду базироватся здесь.

СЛЕСАРЬ

Только столбы железные надо поспиливать, а то глиссаду иногда перебегают 😦

eng
ustus:

Был сегодня на этом поле первый раз. Пытался поднять тренер. Но не судьба.
Вообще поле понравилось. Размеры не очень то и маленькие для ДВС. Коллектив добрый. Так что самые приятные впечатления. Живу в совсем близко. Теперь буду базироватся здесь.

Привет! Не расстраивайся…про тренер… Поле нормальное. Вот на Соловьином поле говорят сильно хуже…
Мой телефон у тебя есть, звони…запчасти для тренера отдам

KSerg
eng:

Привет! Не расстраивайся…про тренер… Поле нормальное. Вот на Соловьином поле говорят сильно хуже…
Мой телефон у тебя есть, звони…запчасти для тренера отдам

ворота тайком нужно распилить и в яму, так же как и столбы 😒

Дмитрий1

Вот на Соловьином поле говорят сильно хуже…
[/quote]

Говорят… 😃

ЮСТАС

А вотя сегодня с16-00 душевненько полетал на Чертановскам поле.

ustus
eng:

Привет! Не расстраивайся…про тренер… Поле нормальное. Вот на Соловьином поле говорят сильно хуже…
Мой телефон у тебя есть, звони…запчасти для тренера отдам

Спасибочки запчасти пока вроде не нужно. Все склеилось. Вроде даже ровно.
Надеюсь на выходные еще раз попробывать поднять. Тренер мне, конечно, не интересен. Но дело принципа. Хочу сына завлечь.

Andrey-pilot
ustus:

Спасибочки запчасти пока вроде не нужно. Все склеилось. Вроде даже ровно.
Надеюсь на выходные еще раз попробывать поднять. Тренер мне, конечно, не интересен. Но дело принципа. Хочу сына завлечь.

Подскажите размер ВПП, если она есть и качество покрытия.