Поле в Чертаново

KSerg

Полетали хорошо! Но Гена свой самик немного поубивал (((…но как ни странно крепкий самоль не сморя на то какой хруст стоял над лесом (сами послушайте)!!! Зарулился…ну в общем он думаю сам отпишет что случилось…вот ссылка на краш rutube.ru/tracks/190314.html?v=1b012ca2183b6ee8184…

eng
KSerg:

Полетали хорошо! Но Гена свой самик немного поубивал (((…но как ни странно крепкий самоль не сморя на то какой хруст стоял над лесом (сами послушайте)!!! Зарулился…ну в общем он думаю сам отпишет что случилось…вот ссылка на краш rutube.ru/tracks/190314.html?v=1b012ca2183b6ee8184…

Серег, спасибо за видео. Другой вот на твоем месте вырезал падение…А ты три раза повторил…)))))))
Хруса было много, но повреждения не смертельные…Моторама -в щепки и правое крыло чуть поареждена передняя кромка. Крыло восстановлено полностью. Моторама изкотовлена новая. Часть фюза будет перетянута. Капот - не пострадал !!! Удивительно.

loomis
eng:

Серег, спасибо за видео. Другой вот на твоем месте вырезал падение…А ты три раза повторил…)))))))
Хруса было много, но повреждения не смертельные…Моторама -в щепки и правое крыло чуть поареждена передняя кромка. Крыло восстановлено полностью. Моторама изкотовлена новая. Часть фюза будет перетянута. Капот - не пострадал !!! Удивительно.

Привет! Крепкий однако самиолётик оказался, рад за тебя.
Давай ремонтируй и в выходные на поле, вот вроде в воскресенье солнышко обещают 😉

KSerg

В продолжении темы…вот что было после краша…невероятно как так мало пострадал самолет…

mlot

Как ни приеду, - никого нет! 😦 Сегодня летал в семь вечера. Пого-о-о-о-дка! Ветра вобще небыло!
Вобще летаю очень редко, - времени совсем нет. С людьми пообщатся хочется, а до зимы еще далеко! 😃
Если завтра кто соберется на поле, - набейте СМСку, пожалуйсто! 8-903-747-89-62

KSerg
mlot:

Как ни приеду, - никого нет! 😦 Сегодня летал в семь вечера. Пого-о-о-о-дка! Ветра вобще небыло!
Вобще летаю очень редко, - времени совсем нет. С людьми пообщатся хочется, а до зимы еще далеко! 😃
Если завтра кто соберется на поле, - набейте СМСку, пожалуйсто! 8-903-747-89-62

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся

KSerg:

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся

орентировочно в 14 нуль нуль

loomis
KSerg:

мы завтра с Геной собираемся подлетнуть днем наверное…пойдем крашить двски…так что присоединяйся
орентировочно в 14 нуль нуль

Я сегодня после вашего ухода все-таки цепанул верхушки деревьев при заходе на посадку, уж больно тесно было в воздухе ( где диспетчер!!!) … так что тоже -1 … 😦
Жить будет, повреждения не очень сильные, но придётся повозиться немного, полчаса с 30-ти метровой берёзы снимали фюз … весело однако полетал …

KSerg

Я сегодня после вашего ухода все-таки цепанул верхушки деревьев при заходе на посадку, уж больно тесно было в воздухе ( где диспетчер!!!) … так что тоже -1 … 😦

Да ужжж…вчера экстримально было…народ по всей поляне глазеит…стремно было летать…а по поводу снимания самов с деревьев - у нас есть альпинист, который уже ни раз лазел по деревьям 😎

loomis

…а по поводу снимания самов с деревьев - у нас есть альпинист, который уже ни раз лазел по деревьям 😎

Лучше уж без альпиниста … спокойнее как-то …
😕

eng

Завтра (в воскр) в 14-00 с Сережей будем на поле с ДВС

argnew

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

eng
argnew:

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

Арамчик! Это совсем другие ощущения! Это звук и скорость… Твой самолет - выше всяких похвал и он целехонек. Сегодня я уже “дерзил” в воздухе. Но про электричество я буду всегда отзываться с уважением…

romanf
argnew:

Гена!
Слава богу!!! Удалось мне Вас с Серегой “подсадить” на нормальные самолеты (ДВС - конечно). А то вы задолбали со своими “пилестрическими Лохолетами”. 😁
Как Сушка? Понравилась?

прошу прощенье что вмешиваюсь. у меня тренер под os max46,налет пару часов(взлет-посадка),но на кордовом воздушном бое стаж 20 лет,живу в бирюлево,хотел бы принять участвие в полетах на вашей поляне-если не против, согласуем дату-время,у меня график работы скользящий,(я иногда летаю на ил-76).заранее благодарен !

KSerg
romanf:

прошу прощенье что вмешиваюсь. у меня тренер под os max46,налет пару часов(взлет-посадка),но на кордовом воздушном бое стаж 20 лет,живу в бирюлево,хотел бы принять участвие в полетах на вашей поляне-если не против, согласуем дату-время,у меня график работы скользящий,(я иногда летаю на ил-76).заранее благодарен !

Да не вопрос! Чем больше нас тем лучше!!! Мы сами вот только осваиваем ДВС, до этого на электричках лелали…ну и летаем…Обычно в выходные летаем во второй половине дня, так что ближе к субботе будем планировать точное время. Присоединяйтесь в наши стройные ряды! Всегда рады новым знакомствам!

romanf
KSerg:

Да не вопрос! Чем больше нас тем лучше!!! Мы сами вот только осваиваем ДВС, до этого на электричках лелали…ну и летаем…Обычно в выходные летаем во второй половине дня, так что ближе к субботе будем планировать точное время. Присоединяйтесь в наши стройные ряды! Всегда рады новым знакомствам!

спасибо за приглашение! если не попаду в командировку в выходные, буду рад присоединится к вам!

KSerg
romanf:

спасибо за приглашение! если не попаду в командировку в выходные, буду рад присоединится к вам!

точное время сбора обозначим тут вечером в пятницу!

eng
KSerg:

точное время сбора обозначим тут вечером в пятницу!

В воскр. в 14-00 на поле, если погода будет летная.

mlot
eng:

В воскр. в 14-00 на поле, если погода будет летная.

Думаю, в субботту к 14.00 подъеду! И В воскресенье то же!

SKAПТИZZA

ждите скоро и я присоеденюсь к полетам как доделаю свою самопалку ЫЫ

14 days later
KSerg

Солнце выглянуло! Ура! около 13.00 ч. сегодня собираемся подлетнуть!