Air Racing 17 ноябра в Питере!

kirill-007

Народ! Кто знает об этом мероприятие больше чем в рекламе! Мне известно что Васильевский остров, 17 ноября. 20 00. Это гонки! Ну реклама по телеку поздно вечером бывает…

Sanya

Я тоже реклам 1 раз видел… но она короткая какая-то, и что-то мало информации… и непонятно почему в 20:00, ведь темнеть уже начнет…какие могут быть полеты… 😃

Viper91

Поздно , потому что белые ночи… А так зайдите на сайт www.redbullairrace.com.
Кстати , Питер выбран не случайно , т.к. эти соревнования ( вроде?! ) должны происходить над водой.Именно из-за этого эти шоу проходили только там , где есть большая река ( Будапешт , Роттердам , Абу-Даби и т.д. ). Поэтому москва выпадает…

HS125

Привет Всем!
27 мая Берлин, аэродром Темпельхов, Реки нет и в помине!

Удачных полетов!

Покемон

А самое смешное что в рекламе написано 17 ИЮНЯ. Значить я туда не попаду… Жаль.

extra555

по точным данным 17 Июня
www.redbullairrace.com/race.php?id=18
Так кто поедет, давайте вместе!!!. я видел по ТВ соревнования в Дубаи, ваобще не с чем сравнить, любая формула 1 отдыхает!!!

Ант157

Так может заодно и слёт интернет-моделистов устроить?
Все приезжают с *бэйджиками* на которых написан Ник. 😃 😃 😃

8 days later
Покемон

Появилась возможность приехать на эти гонки. И вот вопрос: туда как попадають? По билетам или просто так? И будут ли питерские моделисты устраивать какие нибудь мероприятия в связи с этим?

lyoha
Покемон:

И будут ли питерские моделисты устраивать какие нибудь мероприятия в связи с этим?

Конечно будут. Этап кубка России в классе RC-combat RUS Open на поле в Ульянке. Все прогрессивное человечество едет в первую очередь посмотреть на это знаменательное и знаковое событие июня 2006 года, а вот гонки это уже вторично. Это Пахомов специально придумал и устроил для дорогих гостей.

FARA
lyoha:

Конечно будут. Этап кубка России в классе RC-combat RUS Open на поле в Ульянке. Все прогрессивное человечество едет в первую очередь посмотреть на это знаменательное и знаковое событие июня 2006 года, а вот гонки это уже вторично. Это Пахомов специально придумал и устроил для дорогих гостей.

А подробнее можно? Как добраться до поля в Ульяновке… время проведения этапа и сопутствующих мероприятий…

pakhomov4

[quote=FARA;300563]

lyoha:

А подробнее можно? Как добраться до поля в Ульяновке… время проведения этапа и сопутствующих мероприятий…

RCCOMBAT.RU Кто без авто - с Балтийского вокзала на электриче 5 остановок и прямо в поле 😃 Остановка - Ульянка. Гатчинское или Ораниенбаумовкое направление 😃

tlvct

во, всеж решился… буду там 17-го… Пахомчик, расскажи где можно там бросить афто на стоянку-парковку на ближайших улицах, а то думаю подъезды будут перекрыты. интересуют не просто поставил на улице у тротуара (поребрика 😃 )а более-менее организованные парковки или паркинги… Плиз, если не затруднит. Да ессесно утро начнется в Ульянке, плавно перетекая в суши и васильевские.

Да кстати, куда там лучше податься на Восильевский, Адмиралтейский или ещё какой островок-мост, набережную… Былабы такая инфа полезна наверно многим приезжающим.

Hawk128

Присоединяюсь, тоже интересно где и как разместить авто, планирую выехать в Питер рано утром в пятницу, ну и соответственно хочу подъехать на шоу…

6egemot

ща по радио сказали, что фсё отменяется на…

ВИЙ

А мы уже чуть ли билеты на самолет покупали 😂 вовремя они сообщили такие подробности! 😠

Mike_E

Хорошо хоть билеты не продавали.

zzlex

мммдяяяя… страна у нас непугных идиотов

sasha2

Лучше бы этот самит ёёёййй восьмерки отменили.

himik2
MoonCat:

видимо чинушам мало откатили 😊

Это наверно единственная причина. 😵

pakhomov4
himik2:

Это наверно единственная причина. 😵

Честно слово - полный ШОК 😃 😃 😃 Это насколько надо быть наглыми и жадными… А организаторы пока не в курсах, только что отзвонились…

Вроде как завтра в 12 всё выясниться…

Ланцов

Блин … целый месяц облизывался в предвкушении события ,гордость за город за смелость чиновников за Вальку - стакан наконец … уроды …ть .

Matros_G
MoonCat:

видимо чинушам мало откатили 😊

Да ващще – дебилы.
Такой шанс упустили в одночасье в глазах буржуев стать цивилизованой страной.
А теперь опять:

“Прощай немытая Россия,
Страна рабов, страна господ!”