Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Алкидная не боится!

И я НЕ БОЮСЬ ! (шутка!)

Alx1m1k
Barinov_Vova:

Алкидная не боится!

Дааа…это наше спасение.

Пал_Ник:

И я НЕ БОЮСЬ ! (шутка!)

такие люди ничего не боятся!

Пал_Ник

По желанию мною УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ, я решил (не смотря на свою скромность…) нанести на бензиныч свою фамилию…😒 . Добрый человек (а точнее ,женщина) дала из своих скудных запасов один (1) лист для изготовления наклеек, на котором я изобразил несколько вариантов(размеров) надписи…😉. Так что в ближайшее время нанесу маркировку на самолёт!😁

Alx1m1k

И мини пилота с вышесказанным лицом,кепкой и улыбкой.

Пал_Ник
Alx1m1k:

И мини пилота с вышесказанным лицом,кепкой и улыбкой.

Нет! Моя природная скромность и застеньчивость не позволяют мне это сделать…😒 Не загадавши, на следующем самолёте, я Верочку изображу (не смотря на свои слабые художественные способности)😉

Пал_Ник

Володя! Твоё желание ВЫПОЛНЕНО! Какие ещё будут ЖЕЛАНИЯ? ТОлько реальные…😉

Alx1m1k

Ещё счастливый номер на борту,большие чёрные цифры с белой окантовкой внутри и снаружи-как у Бывалого спортсмена.и на плоскостях…

Пал_Ник
Alx1m1k:

Ещё счастливый номер на борту,большие чёрные цифры с белой окантовкой внутри и снаружи.

Не получится! Липкой бумаги больше нет! Только фамилия…😦

Пал_Ник
bumerang:

Володя! Я не бумагу липкую имел ввиду! А тот листок который мне дали для изготовления самодельной “декали”! А как красить , я сам научу кого угодно!😉

Alx1m1k
Пал_Ник:

Володя! Твоё желание ВЫПОЛНЕНО! Какие ещё будут ЖЕЛАНИЯ? ТОлько реальные…😉

Теперь модель смотрится как от GP( Грибачёв Павел)…это серьёзно.конкурент.

Пал_Ник

Сегодня просто погуляли… Мне руки мои еще дороги, летать в такой мороз! Хотя некоторым неймется…

Пал_Ник
bumerang:

Там не только покраска.😃

Володя! Спасибо конечно за ссылку с информацией…Всё прочитал и ничего нового для себя не нашёл, да и мог бы кое что добавить…😉 .За свою жизнь сделал сам 3 компрессора( в том числе из Талки-10) и 2 аэрографа.Так что как то так!😒

Пал_Ник

От делать нечего,сделал на будущее болваночку для фонаря кабины…😉

Alx1m1k

Это что-мы уже к "крашам"готовимся?

Пал_Ник
Alx1m1k:

Это что-мы уже к "крашам"готовимся?

Вова! Ты что? Посмотри по внимательней… Это же для другого аппарата (задел на будущее 😃

Alx1m1k
Пал_Ник:

(задел на будущее

это дело!

Пал_Ник
Alx1m1k:

это дело!

Планов ГРОМАДЬЁ! Лишь бы , удалось по жить бы!😒